Экстрим

Какие Плюсы и Минусы в ВЕЛО ТУРИЗМЕ!)) ) Плизз очень надо!!!

Плюсы:
- Высокая скорость предвижения по сравнению с пешими.
- Заметно меньшее снаряжение ( возможно перемещение с ночёвками в населённых пунктах)
- Меньше статичной нагрузки, ибо вещи чаще располагаются на велосипеде, нежели на спине.
- Изучение достопримечательностей городов заметно ускорится.
- Любителям мериться письками по протяжённости маршрутов катания, онанистическое вкручивание весь день - это то, что нужно.

Минусы:
- В населённых пунктах вы излучаете непривычный людям запах и имеете непривычный вид.
- Всех инструментов с собой не возьмёшь, на сложном оборудовании, соответственно, ехать рискованней.
- Вы едете либо по опасной для велосепидиста проезжей части, либо трясётесь по народным тропам.
- Соответственно, попеременно вы будете дышать прямо из выхлопных труб и чистейшего леса.
- В дороге особо не поговоришь, дистанцию надо блюсти.
- Не везде можно "вписаться" вместе с байком, а где-то за него доплачивать.
- Фатальная поломка же в точке между небом и землёй сулит геморроем, Вам придётся двигаться пешком и иметь довольно мизерный шанс поймать грузовой транспорт с местом для байка.
Дастан Акимбаев
Лучший ответ
восстановление дальнозоркости. посмотреть красивые места.
минус могут сбить на дороге
Слышала, что для мужчин-вредно
Основной плюс в том, что много интересного.. .
Минусов как таковых быть не должно, разве только у начинающих. Такие как неправильное питание и отсутствие должного снаряжения.
В общем от подготовки самого велотуриста зависит.. .
Почитай велофорумы, там полно инфы о велотуризме.
Качание ног и спины, рук и мышц таза! и то только если и правда далеко едишь=)