Экстрим

Сколько будет стоить прыжок с тарзанкой?

Смотря где и с какой высоты . В России с 25 метров в среднем 50 рублей американских.
ДЕ
Дежурный Еддс
99 798
Лучший ответ
прыгают вообще-то с тарзанки, а не с тарзанкой (это же не парашют) . Это смотря где. Мы в Баварии 400 евро на двоих отдали.
многие называют тарзанкой роуп-джампинг и банжи-джампинг, если вы об этом, то цены очень расходятся, вот, возьмём мою Одессу и роуп-джампинг =) есть у меня связи с джамперами Одессы, прыгала, но так как парашютным спортом увлекаюсь - никак не вернусь к ним с моста сегануть; так вот, можно прыгнуть даже с 15 метров на заводе "Орион", это стояло всего 50 грн; а вот поездка в город другой области и прыжок с 34-метрового моста - уже 300 грн, при чем поездка без прыжка - 170 грн. А поездки в Крым для прыжка со скалы Качи-Кальон (120м) и, того более Шаан Кая (235м и 160м вашего свободного падения) - далеко переваливают за 1500 грн, плюс остальные расходы. Приезжайте в общем к нам в Одессу прыгать с парашютом лучше за 390 грн =)
Прыгнуть с тарзанкой можно в любое время на моём личном ранчо в альпах. Берёшь с собой тарзанку. Платишь за проход. Потом прыгаешь с тарзанкой под рукой. Главной не забыть взять разгона по больше..