Экстрим

Колько стоит прыжок с парашютом? Тупых ответов ненадо...

Den Akm
В нашем городе 1500 тысячи с инструктором, 1000 без инструктора
Sergey Shimanov
Лучший ответ
Подарочный сертификат: Прыжок c парашютом в тандеме

Хотите, чтобы перед вами расступилось небо? Прыжок с парашютом и с инструктором. Классика жанра! Воплощение давней мечты о свободном падении. Многие любят говорить об этом, но немногие решаются. Мы подготовили для вас парашютный прыжок в безопасной и комфортной системе «тандем» , открывшей небо для всех желающих.

Тандем — это полет в паре с опытным инструктором за вашей спиной, который полностью берет на себя техническое выполнение прыжка. Вам остается лишь расслабиться, смотреть по сторонам и получать удовольствие: )

Мы нашли для вас лучшее место и лучшее небо для таких прыжков в московском регионе. Вам осталось только убедиться, что ваш вес находится в пределах до 100 килограммов и собираться в дорогу!

Количество счастливчиков: 1
Продолжительность: 3 час.
Место проведения: МО, около 90км. от МКАД (Симферопольское ш. )
Комментарий: 3 часа (вместе с подготовкой) .
Прыжок с парашютом и инструктором в системе тандем с 4000 метров. О видеосъемке можно договориться на месте, за свой счет. (одновременно со счастливчиком прыгает человек, который снимает полет) . Друзья самостоятельно могут снимать с земли.
Ограничения: по весу: до 100 кг.
8600 руб.
правда и 6000 можна найти и даже дешевше

Сколько стоит прыжок с парашютом?
Стоимость прыжка с парашютом составляет 2000 руб. и складывается из:

Наземный инструктаж перед прыжком - 800 руб.
Прыжок с парашютом Д-6 высота 600 м. - 1200 руб.
Тому, кто хочет прыгнуть с парашютом - неважно сколько это стоит.
Игорь Барышев
1500 рублей
Xoren Margaryan