Экстрим

Выбор велосипеда

MONGOOSE FIREBALL 26

Что вы думаете насчет этой модели? Сразу говорю - я ноль в этой теме! Даже вопрос с трудом сформулировал)) )
Кататься собираюсь везде, выбрал этот, потому что хочу больше прыгать ( по кочкам, лестницам и т. п.).
Бери СТАРК ШУТЕР! Чем дороже, тем луче! Они в разной комплектации выпускаются, примерно от 400-500$
Валерий Подопригора
Лучший ответ
ну по оборудованию я не спец так скажем из сайта там где нашол у этой модели если и того года то ну в принципе оборудование норм рама ну специально для экстрим катания хотя мне такая и не нравится, просто если прыгать то да но кататься все время стоя не удобно так что зависит для каких целей берете и если он стоит 20 тысяч рублей то в принципе норм.
Петр Щербина
Норм вел по соотношению цена/качество
По кочкам - да, модель больше для дерта (dirt), по лестницам - нет, это называется городской фрирайд (urban FR), чтобы кататься по лестницам нужна мясная рама и большой ход амортизатора, в частности вилка.
Навеска самая начальная, но для новичка достаточная чтобы определиться окончательно с дисциплиной катания.
Внимание: рама с меньшей ростовкой S и М (если высокий) даст бОльшую маневренность, с бОльшей ростовкой даст бОльшую стабильность в полете - влияние длины труб переднего треугольника и перьев, это касательно покупок, всякие обода, тормоза, переключатели не должны приниматься в расчет на первых порах
И вообще хау то тут http://www.youtube.com/watch?v=bVpbMV-PI6s
Ruslan Ruslan
Мой ответ: Фуууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу, отстой
он крутой бери и цвет матовый.
Смотри чем дороже тем лучше чесно бери ARDIS VIRYS MTV араматизатори там хороши а ета модель не очень ище можно вибрать ВМХ по любим кочка сможеш прыгать (только надо научиться кататься)