Экстрим

Поможете с выбором велосипеда?

Доброго времени суток! Хочу купить себе хороший велосипед для катания по лесам, полям (не ашан) .
Что-бы вилка амортизированная была и что-бы не на один сезон хватило. Что-бы колёса 26" были и детали не Shimano стояли. + Хотелось бы тормоза дисковые гидравлические. Бюджет 450 - 600$
ну срам можно увидить только в основном на байках производства америки такие как гиант в основном и тому подобное, хотя детали шимано стоят но 90 процентах кантрийниках. Хотя вот у меня стоит детали шимано и не чего страшного нет.
Константин Шапкин
Лучший ответ
Бери бабло и юзи в магаз! Выбирать за данную суму нечего! Велы всех брендов в одном ценовом диапазоне собраны из одного и того-же велооборудования, в том числе Шимано! Т. е. велы всех брендов в одном ценовом диапазоне примерно одинаковые, какихто существенных отличий нет.
"Шимано" ВЕЗДЕ стоят...На недорогих "великах". А за 10 000$ вас не устраивает...
Viktor Reznichenko
ну shimano фирма то ничего, они почти везде стоят, а так если хотите покруче, то лучше навесное оборуд. отдельно купить и установить.
советую вело фирм norco, scott, kona тоже можно

посмотрите в сокольниках. там много есть того, что в нете не найдешь.

недавно крутой двухподвес giant 2008 года видел за 50 тыщ всего)))
Да, Shimano это тьфу.. . редкосное д****о, особенно Saint и XTR.
KTM....Giant....Norco....GT хорошие фирмы)
Я например катаюсь на Corratec X-Vert Montion....Детали от Shimano не подводят.. .
Велосипед отличный, но покупал я его за 860$... Гидравлические тормоза дорогое удовольствие.. . и за 600$ ,максимум, будет сложно найти хороший велосипед с гидравликой, да ещё и с хорошей вилкой)
а что ты спрашиваеш у других у тебя что своего мнения нет? вот люди пошли
Eldos Kenes