Экстрим

Помогите с выбором ВЕЛОСИПЕДА

По навеске они ПОЛНОСТЬЮ идентичны, не то что но уровню, а по моделям. Различие только в наличии дисковых механических тормозов и другой кассеты у X6. Если честно, я бы предпочёл его.
Андрей Лаврентьев
Лучший ответ
..у каждого свои возможности во всех смыслах. .
..самому нужно ознакомиться с выбором.. учитывая свои возможности на нем ездить... есть такие навороченные, что и не управишься..
С дисками конечно, разве не понятно! так как ви брэйки тебе обода сотрут за лето !
Александр Юдин
Как правильно выбрать велосипед

Покупая свой первый после детских лет велосипед, вряд ли вы точно знаете, как будете ездить и к какому стилю примкнете. Не нужно сразу стараться купить “самый писк” или супертехнологичный дорогой велосипед. Кроме того, прежде чем отправляться в специализированный магазин, определитесь как и где вы будете кататься – только по городу, в парках, по пересеченной местности (например на даче) , а может вы планируете совершать небольшие (или дальние) велопоходы? Вся эта информация потребуется консультанту, чтобы предложить вам наиболее подходящую модель (см. «Классификация велосипедов» )

Для начала посетите несколько магазинов, сравните разные марки велосипедов в ценовой категории, на которую вы рассчитываете. Среди выбранных, стоит отдать предпочтение той модели, у которой при равной стоимости с другими будет рама и/или какие-то из компонентов более высокого уровня (см. «Основные узлы и механизмы велосипеда» ) Не стоит акцентировать, а уж тем более выбирать велосипед, исходя из наличия у велосипеда крыльев и фонариков, так как это далеко не главные детали, и, кроме того, эти мелочи могут быть установлены на любой велосипед.
www.sportmaster.ru/library/57/1951/
www.mhealth.ru/form/sport/1019350/
www.aif.ru/sport/other/44338
Это смотря для чего он тебе, где будешь кататься (горный, обычный... ) и т. п.)
возьми б/у на авито) Norco четкий найдешь)
И он будет супер пуперским)
Аист!!