"Зенит" подтвердил переход Аршавина за $ 24 млн.
Пресс-служба ФК "Зенит" официально подтвердила переход Андрея Аршавина в лондонский "Арсенал". Контракт с 27-летним нападающим подписан сроком на 3,5 года. Сумма трансфера составила £ 16,5 млн или $ 24 млн.
Экстрим
Ну что за тишина?Так что там с Аршавиным???Перешел или ждет очереди???
Андрей Нестеров
Ему щас к сожалению не до меня!!!А хотя я обижусь на него....Даже весточку не пошлет!!
перешел
по одному каналу сказали что он точно остается в зените, потому что арсенал отказался платить20 милионов, по другому каналу говорят что он уже перешел, но я верю в первое
Можно очереди но ему думаю двух одиночных достаточно будет!!
Перешел
Форвард «Зенита» Андрей Аршавин подписал контракт с английским футбольным клубом «Арсенал» , сообщает в понедельник агентство Франс Пресс со ссылкой на источники в «Арсенале» . Договор рассчитан до июня 2012 года, а сумма трансфера составила 12 миллионов фунтов стерлингов (13,3 миллиона евро) . Ранее зарубежные СМИ сообщали, что переговоры между клубами не увенчались успехом, и сделка сорвалась. Пресс-служба «Зенита» пока никак не комментирует информацию по Аршавину.
А в новостях написано что переход Аршавина в Арсенал не состоялся и он уже летит домой
он перешел....
«Зенит» подтвердил трансфер Аршавина
«Зенит» подтвердил переход нападающего Андрея Аршавина в «Арсенал» .
Как сообщили корреспонденту Sports.ru источник в клубе «Зенит» , «Сделка состоялась на выгодных условиях для ФК «Зенит» . В настоящий момент клубы ждут соответствующей документации из английской премьер-лиги. Как только она будет получена, сделку можно будет считать окончательно оформленной.
Также урегулированы вопросы финансовых взаимоотношений по выплате бонуса за подписанный Аршавиным долгосрочный контракт с ФК «Зенит» .
По информации Sports.ru, сумма сделки составила 24 миллиона долларов или 16,5 миллиона фунтов. Из которых 1.5 миллиона «Арсенал» выплатит в качестве компенсации за досрочно разорванный контракт. В эту сумму вошли 500 тысяч евро – это недополученный игроком бонус за то время, которое он должен был провести в «Зените».