Экстрим

Какие последние новости про Аршавина,а то последние 5 секунд не знаю,что происходит!!!!

НТВ передал только в новостях, что продали.
Ждём-с опровержения этой новости))))
Эльмар Тагиев
Лучший ответ
Аршавин жив !!!
Денис Аршинов лучше и не скажешь. :)
Да он вроде тут появился опять)
Иван Иванова
по ОРТ ток что был специальный выпуск новостей, чтобы успокоить не спящую страну... Перешел!)) )
З. Ы. и даже офсайт Зенитовский упал)) ) не выдержал нагрузок))
Айдамир Шагуч
Лидер сборной России Андрей Аршавин подписал контракт с лондонским "Арсеналом" до июня 2012 года. Сумма трансфера – 12 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что ранее британские средства массовой информации сообщали, что трансфер нападающего "Зенита" не состоится, а камнем преткновения стало желание руководства питерского клуба получить половину сумму "подъемных", которые футболист должен был получить при заключении контракта с английским клубом. Речь шла о сумме порядка 5 миллионов фунтов стерлингов, на 50 процентов из которых претендовал "Зенит".

Однако стороны все же сумели прийти к консенсусу и успешно завершили сделку.

27-летний Аршавин уже прошел медобследование в лондонском клубе и, по нашей информации, выбрал футболку с 13-м номером, которую до перехода в "Барселона" носил белорус Александр Глеб.
остается в зените не взяли его. цена не устроила мало платят
Kot ...
Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер сообщил, что в течение сегодняшнего дня лондонский клуб сделает официальное заявление по поводу переговоров о переходе нападающего "Зенита" Андрея Аршавина.

"Мы сделаем официальное заявление сегодня, чуть позже. Это будет позитивное заявление. Но я не могу вам сказать, почему переговоры так затянулись", — сказал Венгер в интервью Sky Sports.
ЖДИ ЗАВТРА УТРОМ РЕЗУЛЬТАТ-ОН БУДЕТ ПОЛОЖ ОН ПЕРЕШЕЛ (СЕКРЕТ)
Джонни Джони
он перешел в АРСЕНАЛ!!!!
он остался в зените!