Экстрим

хочу пробежать 100 метровку за 10 секунд, пытаться, или не стоит и начинать?

НЕ НАДО! Загубишь здоровье. Лучше, - трусцой для своего ЗДОРОВЬЯ!
Андрей Жинко
Лучший ответ
В 26 лет Ильюша надо бы немного чердаком соображать!!! Ответ для начала односложный НИКОГДА! И советовал бы обратиться для начала к моему другу Александру, помниться в школе он бегал "по руке" (ручной хронометраж) быстрее десяти секунд (не треп). Правда спортивной школы (мы оттуда) и сейчас он врач психотерапевт, так что ваши ИЛЬЯ глюки он вылечит, как пить дать, будьте спокойны. А если еще правильнее, то спринт, не только эстетика самого бега, так еще колоссальные физические нагрузки. Мораль такова, бегать- не яйцами трусить.
Erka Ahmetov
Игорь Афанасьев молодец, ты всё доходчиво написал, непонял ты только суть прикола: хотеть то может каждый, а вы советуйте- пробегу я или нет ( знаю я лучше твоего психа результат, СПАСИБО!)
Конечно пытаться, как же ещё чемпионы получаются, это как раз те кто попытался.
Паша Писарев
Попробуй! Вдруг станешь новым чемпионом!
Anuar Baikonys
Мировой рекорд 9.72 секунды. Боюсь что не каждому под силу даже 10 пробежать.
я пробежал за 11.6 в 15 лет, но героем я не стал, мне всё ещё 15, за 10 тоже очень хочу, и тебе советую!!!
если не попытаешся, тогда точно не получицца..
я бегал за 12
мышцы в переди будут болеть сильно, у ног, это выше колена хз как они называются, но после 100 метров без разминки и без занятий спортом, те после каникул ты просто упадешь от боли, так что не старайся (
Oleg Mozgovoi
я шел за 3.2 =)))
Стремись к наивысшим целям. Удачи в упорстве))).
бесполезно) у нас в школе 11.8 один бегал это был герой на весь регион)
Простому смертному не дано так бегать... .