Экстрим
Возвращаться в спорт или нет после травмы?
Катаюсь на скейте уже 3,5 года, и в августе сломал ногу когда катался. Сказали через 5 месяцев можно опять кататься, но я не знаю стоит ли возвращаться. С одной стороны я хочу вернуться в спорт-это мое любимое занятие и я не представляю что буду делать без него, с другой стороны,если представить что это произойдет снова....Некоторые говорят "Это не твоё", но как только я начал заниматься скейтбордингом я начал прогрессировать и мне хорошо давалось! Но перед тем как я сломал ногу мне как будто что то подсказывало "не ходи кататься сегодня" я даже почему захотел надеть защиту именно на правую ногу , которую потом сломал. Я не послушался своей интуиции и поэтому глупо говорить что это не мое.
После моего первого падения с лошади, меня сковывал жуткий страх от одной мысли, как я снова сяду верхом и снова упаду. Но через месяц, оправившись от травм, я уже снова гоняла, и гоняю до сих пор. Вон, неделю назад снова свалилась на скорости :D Жду не дождусь очередной поездки. На моём счету 4 падения за 1 год, у подруги - 18 за 1,5 года, про тренера я вообще молчу) Разные травмы были: и сотрясения, и переломы рёбер, ушибы вообще не сосчитать. Но все возвращаемся, т. к. без адреналина жизнь уже не такая интересная! )
Все мы падаем, все травмы получаем. Не бросай, если тебе это нравится! Сам же собой гордиться будешь!)
Для чего тебе спорт?
Если нужны деньги, зарабатывай деньги, спорт для этого не нужен вовсе!
Я во время прыжка с парашютом сломал ногу и много ещё чего повредил.
Через год опять прыгал с парашютом, и до сих пор прыгаю.
Вернись в спорт и не парься.
Если бы все отступали после совершенных ими ошибок, наш Мир остановился бы в развитии. Я тоже занимаюсь паркуром лет 5. Года 2-3 назад разбил голову и ничего - прыгаю, занимаюсь.
делай то что хочешь и что получаеться.
Вернись в спорт!
И не слушай ни кого!