Экстрим
спорт в наше время...
Спорт это тот-же алкоголь! ИМХОДело в том, что нормально живущему человеку спорт не нужен! Т. к. образ жизни нормального человека нормальный, ну или такой, какой дан всевышним! :) Те люди, у которых отняли то, что им было дано всевышним, вынуждены жить иначе. Те кто у них все отнял, и вынудил жить в рабстве, подменяет истинные ценности фигней! Куреха, наркота, шмотье, тачки, украшения, сникерсы и т. д. и т. п. , это все фигня, которой разводят людей на бабки, точнее на зависимость от них, и необходимость гнаться за ними! Для этого людям предлагают работать, до гроба! Естественно, работа на протяжении всей жизни аморальна, и наносит вред здоровью! В связи с этим, для таких людей придумали спорт, чтоб они не дохли раньше времени! :) ИМХОНо, спорт не просто спорт, это еще бизнес! Товаром в котором является здоровье человека! Человека просто разводят на спорт, впаривая и навязывая идею или необходимость им заниматься, ну или у него не остается выбора, т. к. иначе мона умереть раньше времени! Поэтому, что челу впарили и навязали идею курить, пить йад, что развели на посещение спортсекции! В обоих случаях человек делает то, что навязывает ему общество!
занимаются богатые бездельники!! ! возьмите например бодибилдинг-он с рабочей жизнью несовместим!!
богатые бездельники? для бодибилдинга нужно 3-4 часа в неделю, неужели нельзя час в день найти? так что ты бред написал, занимаюсь, не пробовал ни пить, ни курить, и не собираюсь
Пиво,Секс,и бег от полиций)))