Экстрим

чем отличаются расы монголоидная, европеоидная, негроидная помогите пожалуйсти прошу.

Отличия (признаки) негроидной рассы
Выделяют разные группы, каждая из которых имеет свои морфологические особенности (суданцы, народности, живущие в районе Нила; конголезцы, банту, бушмены, готтентоты и другие) . Живут в Центральной и Южной Африке, в некоторых регионах Азии, В настоящее время в результате миграции живут в Северной, Южной Америке и в Европе.
Основные особенности головы: - череп и голова относятся к долихокефальному типу, удлиненные, затылок выступающий, - надбровные и глазничные дуги не выделяются, - нижняя челюсть крепкая, - цвет кожи от коричневого до темно-коричневого и насыщенно-черного, - лоб высокий, прямой, выпуклый, выступающий в срединной части, но не боковых областях, лобные бугры выделяются, - лицо широкое, в средней части высокое, имеет черты альвеолярной прогнатии, - скулы выделяются, - нос очень широкий в основании (platirrino), спинка носа плоская, широкая и вогнутая, кончик носа округлен или имеет плоскую форму в поперечном направлении, ноздри расширены (в поперечном направлении), - ушная раковина небольшая, - глаза маленькие, неглубоко посаженные, цвет черный, склеры имеют желтоватый оттенок, - губы мясистые, выступающие, пигментированы, ротовая щель широкая (в среднем она равна 60 мм) , зубы средних размеров (mesodonti), верхние резцы наклонены вперед, - подбородок выступает незначительно, - грушевидное отверстие расположено низко и очень широкое в нижней области, - контур глазниц почти квадратный или круглый, - лобный выступ скуловой кости выдвинут и направлен назад, в результате акцентируется внимание на глубину ямки клыка. Профиль лица очень своеобразный, вогнутый, во фронтальной плоскости – угловой (из-за глубокой поперечной впадины в области корня носа) .
Кирилл Колосов
Лучший ответ
зарплатой
Сергей Почуев
Плотностью населения!!!
Viktor Yurov
категория-экстрим (спорт), чувак попутал
да ладна