Экстрим

Помогите, ребят☺

хоть это и абсурдно, но я девочка, хочу уложить (скорее набить морду и оставить синяк на память) одного мудака. мне 16, он мой сверстник. дело в том, что я достаточно маленькая и хрупкая. он этим пользуется; (он, кстати, тупой и слабый)
в последнее время потерял страх, сильно оскорбил .. очень сильно.

ребят, я вас прошу, уже нет сил просто, хочу ему вмазать! понимаю, девченка должна быть женственной и все дела. но мне надо поставить его на место. помогите, пожалуйста, как бить, куда.
ффф если оскорбили, то забудь о женственности. фингал на память или лучше по щеке если сил достаточно (у нас в школе одного чуть не задушили и скорая увезла).. . ну или тоже пздц сильно оскорби.. . а ваще лучще прям туда чтоб стоять не смог, со всей силы ваще хД
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Леща вставь и все.
Никита Пад
Не бойся, все у тебя получиться)
Думаю, ты умнее, чем твой обидчик.
Или просто реши все без конфликтов, если он, конечно, еще не такой придурок.
Не бойся, все у тебя получиться)
Думаю, ты умнее, чем твой обидчик.
Или просто реши все без конфликтов, если он, конечно, еще не такой придурок. ну либо начни заниматься спортом боевых искуств: карате, борьба, бокс, кикбоск и т. д. и через месяца 2-3 станешь сильнее и тогда подойди к нему скажи пойдем по говорим на улице выйдите и врежь ему как следует. 2 вариант: просто скажи учителям директору и ли родителям и оскорби его так, 3 вариант: возми оружие кокоенибуть не большое. например палочку толстую но не длинную и врежь ему с этим.
ебни разок )
ну либо начни заниматься спортом боевых искуств: карате, борьба, бокс, кикбоск и т. д. и через месяца 2-3 станешь сильнее и тогда подойди к нему скажи пойдем по говорим на улице выйдите и врежь ему как следует. 2 вариант: просто скажи учителям директору и ли родителям и оскорби его так, 3 вариант: возми оружие кокоенибуть не большое. например палочку толстую но не длинную и врежь ему с этим.
Ivan Prixodko