Экстрим
Если бы на Вас залупились два гопа в темном переулке? Что бы Вы сделали?
Справились бы с ними? Достаточно уверены в себе? Или бы отдали все свои деньги, телефон, и прочие драгоценности и дрожащими руками молили бы о пощаде, как это часто бывает?
Дал бы отпор, с парой придурков как нибудь справлюсь, благо ударные навыки у меня неплохие.
Меня бы отметелили. но просто так я бы ничего не отдал.
В даунбасе вопил бы, Россия.
6 свинцовых пустил бы
Рассказал бы Киселеву, как меня ограбили боевики Правого Сектора и американские спецназовцы.
Вальтер испугает их.
первому в пах чтоб блять встать не мог и второму резко в лицо, лучше в нос . короче когда к ним подходишь обдумывай кому куда бить))
скорее всего убежал при первой возможности, если нет, то попытался отстоять свое, но при жесткой угрозе огнестрельным оружием возможно отдал кошелек и ценности, думаю также поступил бы и Чак Норис, Сигал и прочие кроме Ли, он бы бился намерть, даже если ему угрожали гранатой, жизнь для него была ничем по сравнению с поражением, победа или смерть
тут всё от ситуации зависит
надо оценить
хватит ли силенок дать отпору, применить ли средства защиты (если таковые имеются ) , сколько их, какова ваша и их физ подготовка ...
лучше конечно постараться убежать или выполнить требования
ибо ЖИЗНЬ ДОРОЖЕ, чем телефон или еще что либо.
надо оценить
Включил бы на телефоне песню гоп стоп и пошел отпиздил их, у меня такое уже было. Был 1 телефон теперь 3!
завизжал как резаный збил бы их с толку и побежал бутто зад горит