Экстрим
Помогите срочно! Как сделать удочку и поймать рыбу!
Помогите! Попал в кораблекрушение и выплыл на необитаемый остров! пока ловит интернет подскажите, как поймать рыбу?! сделал из бамбука удочку, из волокон гибискуса леску, из шипа растения сделал крючок, из чего сделать наживку?! И вообще я её правильно собрал??
Смешно.. . с одной стороны... .
Однако вопрос очень даже интересный, ведь это проверка на знание методов выживания в экстремальных условиях.
Ну чтож, во первых не паникуйте. Постарайтесь, в первую очередь понять, а не являетесь ли Вы сами объектом пристального внимания со стороны тех, кто хочет Вами пообедать? Если нет - УРА!! ! Это первая радость сегодняшнего дня.
Оглядитесь вокруг: на деревьях много плодов. А какие из них съедобные, какие нет?? ? Правильно! Съедобны те, что птицами поклёваны. Ешьте в первую очередь сочные, водянистые плоды - для начала не плохо. Обойдите свой остров вдоль и поперёк - вам нужна пресная вода. Нашли не большое пресное озерцо? УРА, вам опять повезло!! !
Рыбу поймаете позже, когда научитесь обеззараживать пресную воду, добывать огонь, выпаривать соль, укрываться от палящего солнца и ночной прохлады.
Удачи Вам, Робинзон, чем смогу, помогу. Если что - пишите в комменты.
все что шевелится прыгает и ползает пойдет на наживку. копье из палки и надо бы поискать какую нибуть пятницу..
Попробуйте на крайнюю плоть. Экстрим, так экстрим!
Ербол Уткелбаев
Свою предоставите?
а комп у тебя походу водонепроницаемый)) ) не буду уже спрашивать про интернет на необитаемом острове)))))))))))))))) ) наживка такая- берешь ружье (ее ты можешь заказать по интернету) и стреляешь в воду по рыбе, легко и быстро