Здравстуйте!
Вопрос.
При аренде снаряжение на ГСК «Севастопольский проспект» предлается на выбор сдать в залог Паспорт гражданина РФ или водительское удостоверение или св-во о регистрации автомобиля (техпаспорт) или 10 000 рублей за комплект инвентаря? Или надо сдать Паспорт гражданина РФ, водительское удостоверение, св-во о регистрации автомобиля (техпаспорт) или 10 000 руб? ссылка на сайт http://www.rass-s.ru/active-rest/sevastopolskii-prospekt/prices/
Экстрим
Какой залог в ГСК «Севастопольский проспект» при аренде снаряжения?
Правила пользования прокатом спортивного инвентаря
1. Спортивный инвентарь в прокат выдается под залог документов:
Паспорт гражданина РФ+Водительское удостоверение + св-во о регистрации ТС или 10 000 рублей за комплект инвентаря.
Детский инвентарь выдается под залог Свидетельства о рождении ребенка и одного из вышеуказанных документов сопровождающего взрослого или денежного залога в размере 10 000 рублей за комплект инвентаря.
Документы должны принадлежать предъявителю.
2. При выдаче в прокат каждого комплекта снаряжения в обязательном порядке заключается Договор о предоставлении во временное пользование спортивного снаряжения между нанимателем и «РГШ-Столица».
Один заключенный Договор в комплекте с документом дает право на прокат только одного комплекта инвентаря.
3. Время проката инвентаря указывается в карточке проката.
Отсчет времени начинается с момента пробития чека. При передержке инвентаря свыше 20 минут взимается доплата в размере стоимости следующего часа.
4. При передержке комплекта снаряжения (лыжи+ботинки+палки либо сноуборд+ботинки) доплата взимается за полный комплект!
5. Деньги за недокатанное время не возвращаются. Заранее планируйте время пользования инвентарем.
6. При повреждении полученного в прокате инвентаря посетитель обязан возместить стоимость его ремонта по тарифу ски-сервиса (в случае возможности восстановления инвентаря). Если поврежденный инвентарь не подлежит восстановлению, посетитель обязан оплатить его по утвержденным тарифам.
7. Для получения инвентаря в прокат со скидкой посетителю необходимо предъявить документ, подтверждающий право на льготу.
8. При отсутствии документа, подтверждающего возраст ребенка или права на льготу, инвентарь в прокат выдается по полному тарифу.