Экстрим
Какой смысл заниматься боевыми искусствами для защиты от гопников?
Ведь статистика говорит о том, что 80 % разбойных нападений происходит с оружием. Против ножа, биты или пистолета никакой бокс не поможет, особенно если вооружённых гопников не один, а несколько - в такой ситуации уже вообще ничего не сделаешь.
Вы ошибаетесь, 100% разбойных нападений происходит с оружием, иначе - это уже не разбой. Но если следовать вашей логике - жить вредно, ведь все умирают! Если занятия боевыми искусствами повысит ваши шансы на выживание хотя бы на 1% - им уже стоит заниматься, возможно, вам и не хватит этого процента когда-нибудь.
Я тоже так делаю, как Костя, да ещё Сергеевич. Бери, что хочешь, бей меня--если тебе надо. Только вот я таких никогда не предупреждаю, что они скоро умрут. А так и происходит, не знаю -почему.
Сергей Борздый
Правильно говорят - бойтесь равнодушных, ведь именно с их молчаливого согласия происходят все мерзости на земле. При виде вас у них возникает искушение, но они забывают, что за все в этом мире надо платить.
Лучшее оружие против гопников - быстрый бег.
Смысл есть если также тренировать внутренний дух
Его нет.
Абсолютно верно сейчас вам расскажу кое- что, где-то в 2004 году я тогда еще был студентом и в 6 утра возвращался домой после утренней пробежки.. прямо рядом с домом меня тогда встретила группа гопарей наркоманов или там алкашей я не знаю - короче они ну понятно что им нужны были деньги.. но я знаете, что я сказал им .. я сказал берите что хотите.. они первые секунд 20-30 ничего не говорили.. но взяли у меня кое -что и потом стали со мной долго разговаривать.. ну поговорили мы минут 30-40 а может и больше и они вдруг почему то говорят мне что я типа хороший человек и отдают мне все и говорят что " теперь пиво будем пить вместе" и даже спросили номер моего телефона чтобы мне позвонить.. короче говоря бывали случаи когда было обратное и если бы я поступил бы иначе ну типа решил проломить им башню то коре всего как и некоторые другие парни оказался бы в реанимации со сломанным носом, челюстью выбитыми зубами или пробитой башкой или вообще на кладбище - помните был случай в Москве с одним спецназовцем который решил заступиться за одного парня.. но поступил неправильно в принципе потому что никаких действий против вооруженных людей предпринимать не нужно было, нужно было их отвлечь, а далее кончено вызвать полицию, но если она не едет как это часто бывает и если ты такой герой то как говорится возьми огонь на себя и скажи- так вломите мне за место него - это их обескуражит и если это пацаны по понятиям, то они НЕ сделают этого а если совсем му.. аки последние, то положат обоих - вот все что нужно делать в подобных ситуациях.. я попадал в эти истории много раз.. и бывало когда был еще сопляком, то мне сильно прилетало, но теперь я соблюдаю Закон Бога Всевышнего и люди, которые понимают в чем суть да дело меня почему-то уважают и извините но часто воры и разбойники с гопниками а не эти.. ну не будем пор фраеров .. я никогда не сидел и никогда не имел отношения к кримиминалу и не собираюсь делать этого, у меня есть понятия что Закон Божий превыше всего - многим этого не понять и они часто расплачиваются за это
знаете пословица против лома нет приема - какими бы боевыми способностями ты не владел но если у них есть оружие и даже простой нож или бита и если их 3-5-7 и так далее то лучше в эту игру не играть да и вообще по закону божьему ударившему тебя по правой подставь и левую щеку и знаете, что просящему у тебя дай, и от хотящего занять у тебя не отвращайся почитайте как нибудь на досуге понято будет, кстати если бы наш президент хоть раз в жизни открыл бы Евангелие, то многих проблем могло бы и не быть.. хотя он и так хороший мужик, несмотря на то что на него много катят плохой грязи
саморазвитие
Культивируй бл будеш планеты ламать с пол пинка!
И никакие гопники будут не страшны