Экстрим

Если друг оказался вдруг враг, когда это вдруг, чтоб понять?

Виталий
Было такое, кормил друга за свой счёт, покупал подарки, он сливал меня ментам, моим недругам, раскатал губу на мою квартиру, ставил со стороны палки колеса, из за него били, он в кусты, пакостил с моими фотками, делал все назло, дома анонизмом занимался бил свою мать, наркотики не употреьлял а перепрадовал он ,
Был в психушке раздвоение личности
Оказался врагом, женился сразу и мимо ходил не здоровался с гонором
Это спасибо мне за дружбу, за то что кормил подкармливал и его мать чуть, дарил вещи
Знакомил его с девушками
Пришел уже рассматривать мою квартиру с ментом и скрытой камеру носил на себе сливал меня
Мне 35 холост, он дома на девок анонировал закрывал окна тряпками в компе на фотках ,, потом мои личные у меня не было компа с фотика катал мне на диски, вместе с этим, там позже я увидел была порча сильная его мамаши его мамаша бабтистка, там среди моих венки, гробы, повешения, суицид, с крыш прыгают, аварии, дтп итд .и голые девки тоже, меня начало загибать, пока не знаю вроде все я уничтожил я в церковь стал ходить часто
Пришел делить мою хату, мать его так захотела, и пришел он с другом ментом, хотели спаить а дружки его вылавливать стали у дома гадить алкаши стучались наркоманы лезли в квартиру, сидельцы
Я уехал в Москву теперь спокойно все
Из Питера
Стал травить на меня в Питере людей незнакомых мне на меня, в соц сетях тож
Vitali Solonari
Лучший ответ
Akrom Normatov: Ты девушка? Если он анонизмом дома занимался на твоими фотками?
Виталий Я простил
Вдруг - это когда внезапно
Илья Савельев
Когда предаст или как то сгнилит-ты поймёшь, а до того никак не узнаешь, что он задумал !
Alex Reezlow
Не факт что ты им доверяешь.
Антон Мучиев
Виталий Мне проверить не нада, уже провено
Как только, так сразу ) Вообще верить никому нельзя, бывает даже себе. Вот и другу доверяй, но проверяй. Типичный случай: парень уходит в армию, просит друга присмотреть за девушкой. Приходит с армии - его девушка жена друга ) Присмотрел ))
Философский вопрос, однако.
Я поняла это очень поздно, но главное не расстраиваться
Время покажет
Yra Belorusov