Экстрим
Можно ли одновременно заниматься тяжелой атлетикой, легкой атлетикой и литрболом? Совместимы ли эти виды спорта в одном
спортивном троеборье? Если да, то у спортсмена с какой сильной стороной наибольшие шансы выиграть в общем зачете этого троеборья?
Литробол в России - целая идеология, поэтому только в России он может сочетаться и с лёгкой и с тяжёлой атлетикой и ещё много с чем! И только у всесторонне развитого во всех этих дисциплинах спортсмена (хотела написать - гармонично - но к литроболу не подходит это слово) есть шансы выиграть данное троеборье!
Конечно можно! Ток какой будет результат?
Тяжелая атлетика может сочетаться с легкой, в категориях метание молота, диска. А что каксается литрбола, то какой русский не любит немного расслабиться.
Если бы существовал такой вид спорта, то Россия была бы ввпереди планеты всей. Люди это выдержать не могут, это могут вынести только русские. Я этим не горжусь, но это данность. Когда-то итальянец выпил с нашими бутылку водки на троих. Мужики пошли работать, а итальянца я откачивала. Он просто никакущий был.
А очки за что считать? За веса, секунды или литры? Я ставлю на алкоголь, он будет чемпион... только не на долго)...
Ну я думаю через пару лет качалки, когда наберёшь массу кило до 90-100, никакой лёгкой атлетики не выйдет (согласись ужасно тяжело с такой массой тела пробежать км 5 или прыгнуть с шестом) , ну а литрболл никому не вредил, если в меру и если не планируешь профессиональную карьеру спортсмена.. .
Алихан Исмухамбетов
Очень даже возможно с массой 100 кг и прыгнуть, и пробежать))) Знаю точно)
С литрболом можно всё:))