Компроматом еще нужно уметь воспользоваться.
По этому проводу есть замечательная присказка: дай дураку стеклянный член, он его разобъет - поссыт. . и об угол.
К тому же компромат еще нужно обнаружить. А частная жизнь у нас защищена законом.
А вот из текста вопроса непонятно самое главное - ребенок по решению суда проживает с отцом или по собственному желанию? И что значит "отвоевать"?
Это не тактика женщины! Настоящей женщины. . хитрой, изворотливой, владеющей теорией и практикой психологических игр. Сделайте так, в конце концов, чтобы ребенок захотел жить с вами, а не с отцом. Захотел сам. А не принудительно "отвоеванным" стал так же принудительно проживать с вами.
Семейное право
Нужна помощь юристов, имеющих большой опыт в вопросах семейного права
Вам нужно провести психолого-педагогическую экспертизу, а также собрать справки, что такой образ жизни ребенка влияет на его успеваемость в школе, его общему физическому и психологическому состоянию. Да были у нас решения судов, когда не смотря на то. что ребенок имеющий право голоса говорил, что хочет жить с одним из родителей, суд отказывал в этом, так как это не в интересах ребенка. Наладить надо контакт с органом опеки, который в суде дает заключение.
Оспади.. ну что опять за военные действия "отвоевать"?! Что Вы ребенка то мучаете, используя в своих войнах? !
Скажите мне.. какие уроки летом? Мальчику просто нужно мужское общение и Вы это ему не дадите.. . Начнется 1 сентября и сын переедет к Вам.
Вдохните-выдохните и идите к бывшему мужу говорить как Вы будете жить дальше, не вместе, так рядом из за ребенка.
Не можете без эмоций (ора, скандала и т. д. и т. п.) ? идите в Юридическую консультацию и нанимайте адвоката, желательно мужчину)))
Правильный ответ: такие юристы в природе существуют.
Это научно обоснованный и подтвержденный лабораторными исследованиями факт! Они оказывают продуктивную помощь по вопросам разводов, разделов, алиментных обязательств (как взыскания, так и уклонения от таковых) , наследования, привлечения, вселения-выселения и т. д.
Психологический портрет юриста, имеющего большой опыт в вопросах семейного права: лысоватый пупсик с ярко выраженным мозолевидным утолщением в области пупка, жадным взглядом, потным затылком и кривыми конечностями.
Ареол обитания - суды, юридические консультации и адвокатские кабинеты.
Особые приметы - традиционные для закоренелого холостяка: толстый "лопатник", засаленный воротничок и грязные ботинки.
Ищите. . и обрящете.
компромат, только компромат, надо чтоб он совершил ошибку запрещёно что-нить,