Семейное право
В иске на развод, в графе причина развода что лучше написать???
Я ендавно разводилась. В этой графе как мне сказали причина : не сошлись характерами уже не проходит. Надо писать истинные причины. Например: пьет, бьет, изменяет ну и т. д. Не знаю что уж там у вас. И обязательно укажите что совместную жизнь не ведете с ( укажите дату).
В связи с невозможность дальнейшего совместного проживания
Пишите правду. Вас всеравно разведт, если вы конечно не передумаете.
Стандартная фраза. "Не сошлись характерами" Работает десятки лет. Добавлю. В Англии поводом считается "холодные ноги у жены",в Японии"некрасиво спит" Вона как там.
Писюн завял, потребность в жене отсутствует.
ответчик ушел из семьи
Психологическая несовместимость. Звучит красиво, убедительно, но никто не понимает, что это такое.
Пишите правду. Лучше всего. Будет суд- все равно не выдержите и настоящую причину скажете
будь мужиком!
напиши-я мудак!
не смог бабу удержать на коротком поводке!!!
напиши-я мудак!
Не сошлись харрактером....
А пишите, что угодно… . У мировых такой завал, что на судебное заседание в лучшем случае отведут минут десять…. . прошли те времена, когда за десять см и в провком и в рабком…. . согласны оба на развод, разведут как миленьких и спрашивать про причины, не будут… . Вал у нас и не до человеков… . Напишите - не сошлись характерами… . корректно и не обидно ни кому …увы, но это так ...
не сошлись характером
что душе угодно.