Семейное право

Какое наказание будет применено ко мне, если я не буду пускать бывшего мужа с судебными приставами к ребенку. ?

Дом в частном владении.
Chika Kemelov
штраф
НЕ
Никита Елисеев
Лучший ответ
Это вам ничего не надо. А бывшему мужу надо. Он имеет право на общение с ребенком. а ебенок на общение с папой.
Суд может счесть, что вы действуете против интересов ребенка. И пересмотреть решение об определении порядка общения с ребенком, дав папе право забирать его к себе на определенное время. Где он будет общатся с ребенком без вас.
Да, и у судебных приставов есть право при исполнении решения суда входить туда. куда не пускают и в частное владение тоже. Это милиции, опеки нельзя. если вы не пускаете. А приставам с судебным решением в руках можно.
административный штраф для начала
Неподчинение властям? Не знаю, но. точно, будет
Просто может оказаться так, если вы не даете ему видеться с ребенком, он подает на вас в суд и просит суд оставить ребенка с ним, т к вы препятствуете его родительским обязанностям, не даете видеться с ребенком, не даете учавствовать в жизни ребенка и этому есть свидетели (ПРИСТАВЫ)
Алла М
Ну а алименты Вы, конечно, с него требуете? Как то Вы однобоко подходите к вопросу обязанностей родителей. Решение суда должно исполняться!
наиболее вероятно: административный штраф.
Возможно: пересмотр решения суда.
Возможно: привлечение к уголовной ответственности за злостное неисполнение решения суда.

Проще: взыскать алименты; заключить соглашение с бывшим супругом; лишить родительских прав; пересмотр решения суда.
Альтернатива: Переезд.