Семейное право

Как папашу лешить родительских прав??? И получить алименты на детей и на себя?

Основания для ишения родитеских прав изложены в ст. 69 семейного кодекса.
Родители (один из них) могут быть лишены родительских прав, если они:

уклоняются от выполнения обязанностей родителей, в том числе при злостном уклонении от уплаты алиментов;
отказываются без уважительных причин взять своего ребенка из родильного дома (отделения) либо из иного лечебного учреждения, воспитательного учреждения, учреждения социальной защиты населения или из других аналогичных учреждений;
злоупотребляют своими родительскими правами;
выбирите. что подходит под ваш случай и идите в суд.
И еще - лишение родительских прав не освобождает от алиентных обязательств.

жестоко обращаются с детьми, в том числе осуществляют физическое или психическое насилие над ними, покушаются на их половую неприкосновенность;

являются больными хроническим алкоголизмом или наркоманией;

совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.
Александр Фалькович
Лучший ответ
Если отец будет лишен отцовства, он ОБЯЗАН платить алименты ( Семейный кодекс)
Подай в суд исковое заявление о взыскании алиментов на содержание ребенка и на содержание матери до достижения ребенком возраста 3 лет
Алименты как правило назначают с момента подачи иска!!!
Никак, родительских прав он будет лишен, а значит не будет официально являться отцом.
И привыкай зарабатывать сама, а то хочешь на чужом горбу выехать в рай, это я про алименты для тебя.
если отец лишается род. прав, то аллименты он уже не платит....
Устраивайтесь на работу. А в свободное от работы время изучайте Семейный Кодекс РФ. И прежде всего думайте не о себе, а о детях!