Семейное право
бывший муж работает в ГИБДД как взыскать алименты с его нелегального дохода?
как только скажите что у него есть нелегальный доход его уволят и взыскивать будет не чего! лучше договорится с ним!
Отличный вопрос. Только у Вашего бывшего мужа нет нелегальногог дохода. Путин же сказал, что сотрудники милиции все насквозь етные, борятся с преступностью, каждый день рискуют жизнью, и он не позволит бросать тень на этих честных людей. И единичные случаи типа Евсюкова и т. д. это не показатель.
Если сможете доказать, что у него есть доход который необлагается налогом, тогда вы сможете получить алименты. Доказывать необходимо документально, а не на словах, слова к делу не пришьешь. А так нет доказательств нет и денег.
А вы постойте рядом с ним пару недель на дороге с кассовым аппаратом. И выбивай чеки на полученные взятки. А уж потом в суд - взыскивать алименты с этих сумм. И будете получать алименты с его пособия по безработице или с зарплаты заключенного. Удачи.
никак
стоять рядом при получении нелегальщины...
купить видео и фиксировать потом шантажировать а по закону его выставят
Да уж! Есть с и жить с этих денег, а тем более растить детей, это готовить себя к тому что дети будут в отношении вас, мягко говоря холодны. Человек есть то что он ест
никак, тока он сам может делится или не делиться
собирайте справки на лечение, на санатории, дополнительные занятия и прочие платные вещи ..потом можете предьявить в суд, так, как он должен нести солидарнуб отвественность и половину вам вернуть...
пока его действия не доказаны, ты ничего не сделаеш, лучше напомни ему, что он мужчина и что если у вас есть есть дети он всегда останится их биологическим отцом, и если плохо будет о них заботится, то воды в старости подать будет некому!!!!
согласна с Яной только как бы он с детей потом алиментов не потребовал
Шантажом!
если заявишь об этом действительно потом ничего не получишь, пусть дети сами у него попросят я уверена у него совести не хватит им отказать.