Семейное право
Помогите,пожалуйста,советом!!! Где можно оформить брак между братом и сестрой?
Где можно оформить брак между братом и сестрой,у которых общий только отец Они живут в разных странах и поэтому очень нужно,чтобы сестра получила гражданство в той стране,где живёт брат!Они любят друг друга,как мужчина и женщина!Помогите,пожалуйста! Это очень-очень срочно!!!
в любой из стран через ЗАГС
Мир точно сошел ума
Мир совсем с ума сошел!
Оригинально. Инцест. вы хотите, что бы ваши дети дегенератами, типа царской семьи, с больным гемофилией, царевичем Алексеем или слабохарктерным Николаем-вторым. Ведь всем известно, что кровосмешение приводит к физическим и умственным болезням.
Это кстати то чем все Европейские монархии на протяжении веков занимались- кровосмешением.
Потому и дегенератов было так много среди монархов.
Туда свежую кровь если и допускали то уж в очень уникальных случаях - (типа история с принцесой Дианой)
мне неизвестны государства, в которых разрешены браки между близкими родственниками, в России это точно запрещено (ст. 14 Семейного Кодекса РФ) .
мой совет: проведите генетическую экспертизу - может, у вас и отец не общий.. . тогда вопрос решается.
нигде. в голландии однополые браки разрешены но никак не родственные.
Пусть посмотрят на последствия такой любви. Сущ. проблемные дети их устроят???? Удачи.
я понимаю что есть любовь, но такое ...
Это не любовь, а болезнь. Отнеситесь к этому соответственно.
Безответственное решение принесет массу горьких проблем всем вашим родным. Этого хотите? Кому и что доказать пытаетесь?
Это не то что срочно - это невозможно! Какая любовь, какое гражданство - Вы просто сходите с ума! Причем законами запрещены браки между братом и сестрой.