Семейное право

подскажите,пожалуйста, как лишить бывшего мужа родительских прав? Алименты перечисляет в размере 1300, каких-либо других

прав Алименты перечисляет в размере 1300, каких-либо других затрат не несет.
а с ребенком общается, воспитанием занимается?
Ксения Агановская
Лучший ответ
Если ваш бывший выплачивает вам алименты, то лишить родительских прав его практически невозможно. 1300 это хорошие алименты, есть люди которым выплачивают по 200 рублей и суд и судебные приставы говорят о том, что алиментные обязательства выполняются.
Ну и чего? Алименты платит по закону! Если не помогает дополнительно - значит пока нет возможности! Денег мало? Ребенком решила надавить? ((((((((((((((((((( Фууу! Отстой! ((((((((((((((((((((((((((

Если бы он больше перечислял алиментов - у тебя бы и мысли не возникло о лишении его родительских прав!)))))))))))))))))))))))))))))))
Ну во первых в нашей стране он не считается злостным не плательщиком, следовательно лишить родительских прав невозможно. А даже если лишишь? , так хоть 1300 платит, а лишенный и вообще прекратит выплаты. Если у него имеется задолженость, по алиментам подавай в суд на ССП за бездействия пристава-исполнителя.
Игорь Стаенный
МРОТ в России 4330, т. е работник может получать и такую сумму и следовательно по закону платить с нее 25% 1082,50 руб, и это будет законно! Содержание ребенка- это и есть исполнение своих родительских обязанностей, так что лишить его родительских прав у вас шансы практически нулевые.
А то что это мало- совсем другой вопрос, сами родили ребенка именно от этого мужчины, так чего еще хотите? рожали бы от алигарха, было бы больше.
Витя Турченков
никак, единственно можно потребовать выплаты реальных 25 процентов, а не мнимых, и то довольно непросто