Семейное право
Смогу ли я лишить бывшего мужа родительских прав?
Мне необходимо лишить бывшего мужа родительских прав!!! Ситуация непростая. Мы развелись пять лет назад -у нас трое детей. Месяц назад я вышла замуж и настроила детей так, чтобы они хотели поменять фамилию и отчество с биологического отца на фамилию и по отчеству моего теперешнего мужа. Свою фамилию я поменяла. Мой новый муж живёт с детьми и хочет их усыновить/удочерить. Сразу скажу у него есть свои плюшки, чтобы получить статус многодетного отца. У него есть дети от предыдущих браков и он хочет снизить алименты. Еще один момент: родители бывшего мужа когда то подарили детям доли в жилплощади - в доме где они -мои бывшие свекровь и свёкр живут сейчас. В настоящий момент с этими долями я сделать ничего не могу, так как бывший муж также является законным представителем моих детей и должен давать согласие на продажу. У нас есть где жить с детьми и новым мужем, и я хочу лишить их отца родительских прав чтобы по сути иметь возможность распоряжаться недвижимостью своих бывших свёкра и свекрови. У меня на них личная обида и я хочу, чтобы они (несмотря на то что они старые и пенсионеры) -чтобы они остались без жилья вообще! Дом престарелых им самое место или упечь их в психушку. Я знаю, что они привязаны к внукам и не переживут всего этого -на это я и расчитываю. Сразу скажу, что считаю себя правой, потому что Моё личное счастье и то что я вышла замуж с тремя детьми -это большая удача!!! Ну в общем вы поняли: я хочу отжать то, что не смогла отжать у мужа после развода. Загвоздка в том, что хотя я и настроила детей против отца (ну как настроила.. чтобы они сами могли выразить нежелание общаться с ним) -я понимаю, что по закону у меня мало оснований лишить его родительских прав с тем, чтоб новый муж их усыновил. Их биологический отец исправно платит алименты (хотя мне мало!!!), навещает детей раз в месяц или два, приезжает на праздники -дети его конечно не забыли. Но меня достало каждый раз обращаться за его согласиями по тем или иным вопросам!!! Как бы оснований нет. Я хочу сжечь все мосты! Но только но... я думала конечно может наркоту ему подбросить (мой теперешний муж - мент) но это крайний случай. Хочу в суде надавить на его моральное поведение. У меня есть сведения о его бисексуальности и еще о том, что он "игрался во всякие игры" типа ношения свастики и увлечения периодом нацистской германии, покупал какие то предметы стилизованные под антиквариат периода третьего рейха. есть даже видео, где он сидит и ест из посуды с нацистским орлом и свастикой. В общем у меня есть только это. Могу ли я использовать весь компромат такого рода для лишения его родительских прав? По 69ст семейного кодекса, мне даже иск проблематично подать, потому что вроде как обязанности родителя свои он исполняет. Отказываться от детей добровольно он не хочет! Что делать чтобы решить свои проблемы и желания??? Убить или посадить его... я даже не знаю. Хочу хорошо отомстить всем разом. Бывших свекровь и свёкра сделать бомжами, а бывшего мужа лишить родительских прав, может и в тюрьму посадить, чтоб усыновил их другой а я получила бы их имущество. К какому юристу обратиться?
высер жизофреника
Бог - видит все жирные желания жадных ублюдин. Я очень рад, что по закону - вы будете посланы на х.... даже если наймете миллион адвокатов.
Межешь, но попахивает стервой....
Согласие на отчуждение доли, принадлежащей несовершеннолетнему дают органы ОПЕКИ
Нет оснований для лишения родительских прав. Вам нужен психолог семейный.
Медет Смагулов
Мне придётся тогда только подговорить кого то из детей (хоть одного -но уломаю), чтоб на суде хоть кто то из них сказал, что папа родной нас бил например.... Я найду, как убедить ребёнка сказать это. Пусть это будет лжесвидетельство - но от своей цели я не отступлю!
Вы - не сможете, Слава Богам.
За всем остальным, на очную консультацию к адвокату или юристу в своем городе.
Вам лечиться надо. У психиатра. Скорее он сможет лишить Вас родительских прав. как психбольную мамашу.
А за чем так много писать? Родительских прав лишает суд. Однако не стоит забывать, что родитель лишенный прав может восстановиться в родительских правах, если докажет, что встал на пусть исправления. Перспективы лишения родительских прав в Вашем случае, Вы можете оченить ознакомившись с ст. 69 СК РФ, в которой перечислены обстоятельства, наличие которых позволяет суду удовлетворить иск о лишении родительских прав. Если такие обстоятельства в Ваших взаимоотношениях есть, остается подумать как это докажите суду. Если уверены, что сможете доказать, в таком случае готовьте иск и подавайте в суд. А вот желаение Вашего нового супруга снизить алименты на своих детей от предыдущих браков, Вас как мать должно насторожить, завтра Вы родите от него ребенка, а после завтра может случиться так, что Вы разведетесь. И он Вам также объявит извини, денег нет, но Вы держитесь. Нормальную женщину вообще должно насторожить желание спутника, который хочет кинуть своих детей. Это уже меленький звонок, что человек не очень.
Ahtar Мотобуксировщик
Я надеюсь что эту мразь лишат родительских прав, а не мужа! Бывшего она дъявол воплоти! Она не может адекватно воспитать детей! Она ничтожество!
И т. П и т. Д
ты сериал пытаешься написать? или просто троллишь?
слишком жирный троллинг
похоже, от лица матери пишет либо брошенный муж, либо его ближайшее окружение - слюни и понос так и сочатся из каждого слова
Ahtar Мотобуксировщик
Или #яжемать. Тоесть тупая мразь! Которая будет говорить уйню! Она никогда не будет адекватной
Думает не о детях, а о долях, снижения алиментов и т. д. Сплошная меркантильность!
Да уж.
Если это не тролинг то ты больная
надеюсь, ничего у вас не выйдет
Ahtar Мотобуксировщик
Согласен эта сучка и тварь поханая не заслуживает вообще ростить детей!
Знаете это просто какой то ужас вы такая стерва, ре смотря на то что мою маму ее умерший муж и свекра били я щас серьезно она не таила на них обиду.
А вы прям какая та уродина, вас надо лишить прав. Даже если свекр свекра уроды.,. то вы хотя бы не будьте такими же, не ставайте на их уровень
Настраиваете детей против отца. Вы больная. Детям нужен тх настоящий отец и его не кто не заменит! Я то знаю у меня отец умер так что.
Вы. думаете не о семье не о детях не о муже. Вы эгоистка самовлюбленная плюс еще и медсестричка которая всем мозги выносит и не может рот закрыть .
Вы самовлюбденная и думаете только о себе и о деньгах. Деньги это бумага. Нп стоит из за. этой фигни так поступать .