Семейное право
Хочу лишить бывшего мужа родительских прав
,т. к у него имеется 7 судимостей .Нынешний муж хочет удочерить дочь и в будущем дочь планирует поступить в школу полиции. Повлияет ли на будущее ребенка, судимость лишенного род. прав отца.
Повлияет ли на будущее ребенка, судимость лишенного род. прав отца. --ДА
А если будет усыновле... кто знает? Может и не учтут бывшего папу
С таким количеством судимостей биологического отца, не прокатит у неё поступить в школу полиции. Даже если она сменит полностью имя-фамилию-отчество. Вся информация всё равно всплывёт.
У бывшего берёте нотариальное согласие на удочерение и подаёте в суд на решение данного вопроса. Если суд установит факт удочерения, то бывший перестаёт платить алименты, задолженность будет обязан выплатить, перестаёт быть отцом ребёнку.
При проведении проверок факт наличия судимостей у бывшего отца выявится, но тут будет всё зависеть от политики МВД РФ в целом. Думаю, что не будет проблем с поступлением на учёбу и трудоустройством в силовые структуры.
По лишению родительских прав вам ст. 69 СК РФ в помощь и консультации в органе опеки и попечительства.
Судимость близких родственников обычно указывают при оформлении допуска. так что может и повлиять на будущую работу.
Можно .. но нужно ли... судимости и так высветят... хотя если твой хочет то через суд легко
Украсть ремень
Можно сделать это через суд с одним условием - отец не потдерживает никаких отношений с ребенком и не помогает материально. Плюс - согласен на это. Тогда это будет сделать достаточно легко. Если набычится - доказывайте. что он свинья . подлец и пр. Это долгий процесс...
Умница. Жизнь похерила на бандита, а с ботаном и неудачником в школе сейчас бы была полноценная семья. Чем вас мудаки привлекают.
Поздравляю с найденным аленем!!
Ольга Крепачева
аленя завалят, а судимостей будет 8))))))))))))))))))))))
Она наврятли поступит, благодарите ее папу. Из-за судимостей близких родственников не пускают в школу полиции. Но лишить его род. прав