Семейное право

Я так понял что нет никакой Ювенальной юстиции - это чистой воды ЛОХОТРОН! И сайт их подставной! Так к чему эта замутка?

И самое странное, что КПЕ на эту "муть" "повелась"! Или КПЕ - Тоже "Лохотрон"? И кто здесь лох?! Не понимаю! Есть мысли у кого?
Я очень был удивлен "наездами" в интернете на ювенинальную юстицию (которая в реальности, существует у нас в зачаточном состоянии).. . В Москве, в частности, этим фонд "НАН" занимается.. . в одном отдельном взятом районном суде... .
А по прочтении некоторых мнений против ЮЮ, вообще складывается впечатление, что это повсеместная практик (отбор ребенка из семьи и т. д.).. .
Хотя на самом деле речь идет лишь о смягченном порядке судопроизводства в отношении подростков, совершивших не тяжкие правонарушения...
Что за сайт? Я слышал что это только в проэкте на рассмотрении, а у Вас у же притензии...
Какие у Вас факты, что сайт подставной? , что это лохотрон?

Это Ваши домыслы?

и поэтому Вы спрашиваете "Так к чему эта замутка? "

Что Вы хотели узнать, публикуя этот вопрос?

Мысли надо выражать понятно,
а свои неподтвержденные обвинения - пометкой "я так думаю", а не утверждением. - либо предоставлять соответствующие факты.

И не понятно мне - почему Вы негативно настроены на желании отдельных людей улучшить наше общество, помочь другим? ?

Если Вы в самом деле хотите кого- то изобличать - то здесь, в интернете огромное количество преступных сайтов, порнографии, воровства, мошенничества и т. д. - Вот и займитесь этим - разоблачайте лучше их, - пишите в соответствующие органы о таких ресурсах - пусть их закрывают.
Nik Vasi
/juvenaljustice.r/
На этом сайте реальная информация о ювенальной юстиции.
Пожалуйста, ознакомьтесь, и, если Вы против, справа образцы писем Президенту, в Думу, Правительству.
Отправьте письма прямо с этого сайта. Каждое письмо учитывается