Семейное право
забеременела девушка .всречались редко ей ничего не обещал просто секс она принимала противозочаточные
через 4 месяца заявила что беременна таблетку забыла принять хотя я всегда напоминал и покупал при встречи .рожать будет для себя от меня ничего не надо еще через 2 недели сказала что подаст в суд на алименты и это тогда когда я встретил любимую и собираюсь жениться детей люблю и хочу иметь от любимой теперь ходит на работу звонит родственникам а ведь ей не17 а 24 года сейчас понимаю что женить хотела не вышло теперь деньги нужны ей. достала и так проблем хватает а тут она со своей беременностью. кто попадал в такие ситуации дайте совет .как отвязаться от нее мне это не нужно.может уехать чтоб не нашла.
вот наглая тварь! -она таблетки пила - значит ответвенность на ней лежит! не беспокойтесь автор- я думаю это немаловажный факт для юристов! она взяла на себя ответсвенность за предохранение- она и виновата в беременности! не переживайте сильно. лучше расскажите девушке!! - а то эта авца вам еще потом насолит вашей девушке приподнеся эту ситуацию как то не так! если очень беспокоитесь обратитесь в бессплатную консультацию юристов- она есть везде в юридических универах!
Ну дама родит, подаст на установление отцовства и взыскание алиментов. Ну уедете вы на сколько? Совсем? А приедете, она ж подаст на алименты и за годы вашего отсутствия ( ну за последние 3).
Единственный способ - сообщить новой кандидатке в жлны, что у вас уже есть ребенок и вы платите алименты. Если она вас действительно любит, то примет и с алиментами. А если не любит, то сразу сбежит. Ну это наверное и хорошо, будете знать, как к вам относится по настоящему.
Но прежде чем признавать ребенка и платить алименты - всетаки потребуйте провести экспертизу. Мало ли кто отец у этой беременности.
ну если экспертиза покажет вашего ребенка то алименты безусловно
попал. мозги тоже должны быть
детей говоришь любишь? сомнения возникают! получается что для тебя дети от любимой это дети, а не от любимой нет? а ничего что ты его делал этого ребенка? докажи что он не твой, будешь свободен! а если твой так нефиг отказываться! как в койке прыгать так герой, а как дети так сразу не при чем...
Любишь кататься - люби и саночки возить
Никак
лучше по-хорошему переубедить ) дать понять, что жить без отца с ребенком, который для нее только прибыль - ад ...а кнутом тут не поможешь, если разумная - поймет )
от себя.. : контекс, лучшее решение ваших проблем, резиновый друг оградит вас от таких косяков )) контекс, латексная защита от таких проблем...))))) ) на правах рекламы ^^
за секс надо платить для этого есть продажные женщины надо было ими пользоваться, ничего просто так не проходит, не куда уже не деваться будете до 18 лет платить, не захотите добровольно заставят ребенок не котенок, думать надо было головой, а не головкой!
обратись к опытному юристу, шансов мало, но все же....
противозачаточные не всегда помогают.... я не хочу конечно на девушку наговаривать, но вы уверены что она беременна именно от вас?
Единственный способ избавить себя от данной проблемы - это доказать что не являешься отцом ребенка, тоесть экспертиза. В любому другом случае ты будешь платить алименты и нести ответственность за ребенка. Хоте ты его или нет, есть любимая или нет уже неважно. С точки зрения юриспруденции, если она докажет что ты отец ребенка то через суд будут взыскиваться алименты и так до достижения ребнком 18 лет.
я с вас мужиков в шоке. Мало ли что мы говорим-гондоны зачем придумали для вас?
пусть сначала родит! А потом днк и ребенка можешь забрать (если хочешь), а если нет, то придется платить
А любимой можно все рассказать.. . Даже нужно
...выход один: признай ребенка, будь мужиком.. . Готовся, скоро будешь папой:)
Один в один моя ситуация, но решил платить, дочь на меня похожа определенно. Плачу 25% от заработка.
Ты пойми одно ребеночек не виноват, что у него родители хотели просто секса! помогай малышу, а любимая должна понять!
А может ребенок и не твой? Раз просто хотела женить.