Семейное право
Девушка забеременела,говорит что от меня,но я ей не верю,в браке не были,были просто встречи.Что она может сделать?
У нее были связи на стороне,кроме меня.Она может обратиться в суд?
О господи, это снова вы! да пишите вы в суд иск об установлении отцовства, вам никто этого не запретит. Любого из своих сексуальных партнеров на роль отца выбирайте по своему усмотрению. Анализ ДНК покажет, отец это или не отец.
Родив ребенка она может обратиться в суд с иском об установлении отцовства и взыскании алиментов. Скоее всего она будет ходатайствовать о назначении экспертизы, не отказывайтесь, только экспертиза и развеет все сомнения. Но если будет установлено что Вы отец ребенка, то придеться платить алименты
И правильно, что не веришь! Раз в браке не были, то откуда могут взяться дети? Так в суде и скажешь.
Для этого существует генетическая экспертиза.
может обратиться. если наймет толкового адвоката, имеет шансы доказать Ваше отцовство.
Не буду читать нотаций, к чему приводят такие отношения. Сам уже небось сто раз все себе сказал.
Что она может сделать?
1)Девушка может сделать аборт.
2)Может родить и обратиться в суд с иском о признании отцом ребенка именно Вас
В суд можно обратиться с любым иском. Но для признания или непризнания Вашего отцовства нужны веские доказательства, если вы его, это отцовство, признавать не желаете. И если не будете соглашаться на экспертизу, суд может обязать Вас провести ее. Если Вы на 100% уверены, что ребенок не Ваш, экспертизу можете делать, не дожидаясь обращения девушки в суд. Но это удовольствие недешевое. Если еще есть свидетели, которые доказательно смогут подтвердить, что девушка была неразборчива в связях, шансы у нее доказать Ваше отцовство будут равны нулю. Отказ от родительских прав, если все же будете признаны отцом этого ребенка, не влечет к освобождению от алиментов. Только если ребенок на самом деле не ваш.
Что она может сделать?
1)Девушка может сделать аборт.
Да может, и после рождения ребёнка экспертиза на определение отцовства.
Богу угодно, чтобы родился на свет новый человек... Может, человечек будет хороший и все-таки твой, а ты его уже боишься и не любишь.. .
Может, конечно. Для установления отцовства. Кстати, забеременеть можно не только в браке. И ещё. "просто встречи" к беременности не приводят.
,родит,,, докажет отцовство и будешь 18 лет платить алименты.. . ТЫ ЧТО НЕ ЗНАЕШЬ ДЛЯ ЧЕГО ПРЕЗЕРВАТИВЫ ВЫПУСКАЮТ ???А ПРО ГОНОРЕЮ СЛЫШАЛ КОГДА-НИБУДЬ ?? ТЕМ БОЛЕЕ, ЧТО ОНА С КЕМ ПОПАЛО ЕЩЕ ВСТРЕЧАЛАСЬ ???
когда родит сделайте днк-тест на отцовство
бБратиться может, но отцовство доказать еще надо! Это может быть экспертиза ДНК, а также показания свидетелей (не вместо экспертизы!!! ) о том, что вы вместе жили, вели совместное хозяйство и т. д. Если уверен, что ребенок не твой - проходи экспертизу смело! Если не уверен - тоже проходи, и будь мужиком в случае чего - помогай добровольно, не жди пока присудят алименты!
анализ всё покажет. и не горячитесь раньше времени оскорблять её,а вдруг это действительно Ваш? как себя потом будете чувствовать?
она Сможет РОДИТЬ
сделаешь потом тест на ДНК, и всё в поряде будет.
Да.
Она может обратиться в суд о взыскании алиментов например.
Однако и Вы можете подать встречный иск о клевете. Подкрепив свои слова экспертизой ДНК.
Однако ...
Если, всё же это ваш ребёнок, то Вы допустите судьбоносную ошибку . О которой будете жалеть весьма долго.
Осмысление отказа от своего ребёнка приходит с годами, и сильно терзает душу.
Что бы вступать в такие баталии нужно максимально быть уверенным, что ребёнок не ваш.
Однако ...
может в суд обратиться, если будет алименты с вас требовать (это в том случае, если она решит рожать ребенка) . А вы можете подать ходатайство об установлении отцовства, и если установят, что это ваш ребенок, можете отказаться от родительчких прав на него, тогда алименты платить не надо будет.
помоему нет
Меньше шароёбиться надо, залезать на всех подряд, разгребайся теперь сам как хочешь.
ну знаешь если она родит может сделать анализ на днк потом вас принудительно сделают папой законно (ну если докажут что ваш ребенок через днк) а потом будете платить алименты! а насильно я не думаю что суд вас женит!
Если вы только за руку держались, то детей не будет.. . А вот если целовались, то готовтесь стать отцом....
Да может.
Ты если уверен что ничего не было то иди и сдай тест на ДНК. Документ все решит, противном случаи ты получишь статью за износ