Семейное право
Какова сумма штрафа за ограничение свидания отца с ребенком?
какова сумма самого штрафа и -- наш суд по определению свиданий отца с ребенком назначен вперед уплаты алиментов (еще ни разу не платил) могу ли я воспользоваться этим аргументов в суде и как то отстрочить решение суда?
Юридически - судья не примет непоступление денег в качестве аргумента - просто скажет :"Ждите, придут" Я, правда, не поняла, суд об определении порядка встреч отца с ребенком уже состоялся или нет? Что именно написано в решении?
А ограничить встречи довольно просто - такой малыш может и болеть, и капризничать.. . А если он еще и на грудном вскармливании, то тут уж вообще у Вас все карты.
А житейский совет - потерпите немножко, папа очень скоро сам с горизонта пропадет. У мужчин любовь к детям не является безусловной ( в отличие от материнского ИНСТИНКТА) - поэтому, если ребенок не находится постоянно у папы на глазах (при условии, что у него нет запрета на встречи - иначе может сработать "принцип") последний довольно быстро теряет интерес к этой "игрушке"
Здесь не штраф может быть, а обязательные работы.
Будь я на месте отца или его адвоката - я бы для тебя именно обязательные работы попросил - 120 часов улицы города подметать.
а зачем от придурка рожала?
У мужчин любовь к детям не является безусловной ( в отличие от материнского ИНСТИНКТА) - поэтому, если ребенок не находится постоянно у папы на глазах (при условии, что у него нет запрета на встречи - иначе может сработать "принцип") последний довольно быстро теряет интерес к этой "игрушке"
Ну это рассуждение ошибочно. Так как не смотря на то что БЖ увезла ребёнка за 200 км, я тем не менее не прекращаю попыток встречаться с сыном. Так что не следует грести всех под одну гребёнку, . с одинаковым успехом можно обвинить огульно всех женщин что они нарушают права ребёнка. Что они умышленно прячут его у дальних родственников или же у своих очередных партнёров.
Кстати говоря, после развода прошёл год. А ребёнок тем не менее желает уехать с папой домой. Хотя ему только 3 года и 3 месяца. Да Вы правы У отца по своей природе не может быть материнского инстинкта. Но отцовской души вам не понять. Не дано Вам Этого.