Семейное право
Муж числится на бирже получает 890 рублей с этой суммы выплачиваются алименты на двоих детей подскажите как увеличить
Есть понятие изменения способа взыскания алиментов в виде установления размера в твердой денежной форме. Для этого Вам надо подать заявлению в суд и попросить выдать Вам на руки и направить по почте запросы в ГИБДД (есть ли машина и как часто их меняет) , в УФРС (имеется ли на его имя собственность) обращаться надо в УФРС по месту жительства и по области. Если будет найдено и доказано. что его покупки и наличие имущества не соответствует его доходу официальному, то Вам установят алименты в твердо сумме. Еще если узнаете что он оплачивает кредит, то это также является косвенным доказательством
Вы можете подать иск в суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме на основании ст. 83 К РФ.
Работу ему найти!! ! высокооплачиваемую!!!
Можете попробовать доказать, что он работает не официально .
Только так .
Не живёт же он на эти 890 - алименты, значит есть ещё какой то доход .
Укажите источник этого дохода с вескими доказательствами и всё .
А так, ну что поделать - законы у нас такие, мол есть официальный источник дохода (не зависимо от его размера !) , то алименты вычитаются только с этого источника .
Только так .
Надо найти настоящий источник дохода. Я, в принципе, могу это сделать. Пишите
Пока он числится на бирже, алименты будете получать именно с суммы пособия. Если докажите что он неофициально работает, то его с биржи снимут и еще заставят выплатить пособие обратно, но если он действительно не работает и живет скажем на деньги родителей или кто то его содержит - то шансов увеличить сумму алиментов у вас нет.
Найти другого мужа.
Устроить его на работу)
а хрен увеличишь, это его официальный доход!!!! Может просто полюбовно договориться. типа это и его дети тоже, чтоб как то помогал? Причем без крика в стиле
"ах, ты козел, денег дай",
просто приди и скажии, вот типа наши дети нуждаются в заботе, у них нет новой одежды, помоги, купи им одежду и игрушки
"ах, ты козел, денег дай",