Семейное право
а это нормально платить на собственного сына 267 рублей в месяц????
минимального размера по алиментам нет! знаю кто и по 2 копейки алиментов получает, так что теперь тут воздух то сотресать? знали от кого рожали! работайте сами на 3 работах если не хотите чтобы ребенок в чем то нуждался
Сколько заработала, столько и платят. У музыкантов после гастролей сотни детей. И что? Ты шла по улице, тебя угостили семечками, а ты взяла, да на газон их бросила. Из семечек ты вырастила подсолнухи. Стало быть, газон и жильцов вокруг обязан обеспечивать тот, кто когда-то мимо тебя проходил. А урожай твой, его к газону не пустят. Вопрос: нафига он должен обеспечивать всех жильцов на улице?
Ответ: просто ты и твой характер стоишь меньше 267 руб. Такое окно в выплатах предусмотрено для недостойных алиментополучателей.
Не в этом разделе нужно задавать такой вопрос. Лучше в Знакомства, Любовь, Отношения
У человека ума не хватает заработать больше.
Обратитесь официально по месту его работы, минималка 4200,минимум алиментов 1025 руб.
а не проще лишить его родительских прав? матерям-одиночкам вроде больше платят
а вы сами подумайте. вот вам бы хватило такой суммы в месяц?
Нормально, сли папа получает 1068 рублей.
Если вы конечно спрашиваетет с юридической точки зрения, а не с морально-этической.
Но и с морально-этической... Еще под вопросом. Бывает, что не хватает не мозгов, а здоровья.
У меня знакомый на бирже получает 800 р. Болен гепатитом С. Заразили при переливании крови в больнице. По его профессиям он работать не может, ему даже на бирже это и предложить не могут. - У него ограничение по подъему 3 кг. А специальности - рабочие. Куда пойти?
Инвалидность не дают.
Это очень даже не нормально, но может быть обстаятельства сложились так, что на большее не зарабатывает или слишком лентяй.
Попробуйте подать в суд, чтобы установили определённую сумму алиментов. а так же, если он не будет выплачивать алименты-можно подать на его родителей или хотя бы припугнуть его этим.