Семейное право

Отец биологический, неизвестно где находиться, место работы известно, но игнорирует полностью...а мне хочеться...

В случае выезда из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ совместно с одним из родителей. то согласия второго родителя не требуется, если от него не поступило заявление о несогласии на выезд из РФ своего ребенка, оформленного в соответствии с Постановлениями Правительства РФ от 12 мая 2003 года № 237 " Об утверждении правил подачи заявления о несогласии на выезд из РФ несовершеннолетнего гражданина РФ"
Федеральная служба Безопасности РФ
Пограничная служба от 27 июня 2007 г № 21/1/7/3/
Федеральный Закон от 15,08,96 г № 114- ФЗ.
Татьяна Корнилова
Лучший ответ
некоторые вообще детей не обеспечивают, а потом на детей в суд на алименты подают, как с моим мужем случилось. козлы, млять
Са
Санёка
Ох да я бы такого папашку по судам затаскала и в долговую яму тогда загнала!! ! Ведут себя как собака на сене, сам не ам и другим не дам!!!! Возмущена до глубины души!!! Такого мужика-не могу даже мужиком назвать-так особь мужского пола, примат!!!!
Для выезда за границу разрешения второго родителя не требуется, но это по нашему законодательству, принимающая страна может в этом плане иметь свои законы требующие этого разрешения. Спросите в ряде тур агентств куда Вы можете поехать в такой ситуации.
Иван Шевченко
Вот сволочь. идите в тур агенство за консультацией.
Согласен с croco dile . Даже на ПМЖ можно выехать по гостевой визе и от папаши ничего не надо будет. Но не согласен с тем что папашки все сволочи, то же можно сказать и о мамашках ...
Suel Qasimov
если вместе с ребёнком поедит мать то разрешение не нужно.