Семейное право
Прописан по одному адресу,снимает жильё,прячется.Как застаить платить алименты,место работы неизвестно.
Обратитесь к приставу. Сейчас это делается легко. Информация о неплательщике распространяется во все органы. Например, в ГАИ. Едет он на своей машине, ГАИ останавливают и видят: алиментщик! Машина отбирается. Если не заплатит в ближайшее время, то её продадут и часть денег пойдёт на алименты, часть ему возвратится.
Обратиться в суд. А от судебного пристава долго не побегаешь
Эта работа приставов, а не нашего и вашего ума дело. Лично Вы его можете заставить помогать ребенку это наладить с ним нормальный контакт. Больше нет вариантов
частный детектив и "в турьму"
ой!
а может он того, ну совсем того.. .
ой!
а может он того, ну совсем того.. .
ой!
Трамбуйте пристава, что бы он направил в УВД материал о его розыске. , что бы УВД быстрее его объявлял в розыск. получите от пристава документ об объявлении его в розыск и предъявите его в соцзащиту. Будете получать пособия. которые будут, убеждена. не менее алиметов. которые можете получить от нерадтвого ПАПАШИ. Удачи1
Если прячется, то судебный пристав-исполнитель выносит постановление об объявлении в розыск должника (по своей инициативе, либо по заявлению взыскателя) , который затем напрвляет материалы в органы, уполномоченные занимться розыском. В случае обнаружения имущества, принадлежащего должнику на него может быть наложен арест, а в дальнейшем реализовано (даже при отсутствии должника (законодательство это предусматривает) . За подробной информацией советую обратиться к судебному приставу.
написать заявление в суд. пусть объявляют в розыск.
Да лишите его родительских прав! Зачем вам этот "папаша "?Вашему ребенку в будущем спокойнее будет!
В случае, если суд его обязал платить алименты, будет копиться долг. И тогда судебные приставы смогут даже конфисковать имущество его родителей в счет уплаты долга. Найдется управа на него, не переживайте.
Яйца дверью прищемить уроду.