Семейное право

Подскажите пожалуйста если у моего мужа квартира дарствено до брака со мной

имею ли я какие то права на квартиру? я там прописана
Нет, не имеете, если у вас есть общий ребенок, то он имеет право проживать там до совершеннолетия (в отдельных случаях суды выносят постановление о проживании матери на жилплощади бывшего мужа до 18-летия ребенка).
Анара Таскарина
Лучший ответ
Нет, не имеешь!
Нет, не имеете никаких прав. Во-первых, дарение, во-вторых, до брака.
12163813 4Avo
Абсолютно никаких. Даже если ему квартиру в период брака подарили.
Даритель квартиры очень дальновидный человек. Ни шиша тебе там не светит. Увы!
Вы вправе в ней проживать.. . Скорее всего, до расторжения брака, а там - как повезет
нет, не имеете, только Ваши дети имеют.
размечталась!
никаких прав. Его личная собственность.
Mihhail Lopatkin
Если в период брака вы на совместные средства внесли неотделимые улучшения в эту квартиру (сделали дорогостоящий ремонт и т. д. ) то можете рассчитывать на 1/2 от вложенных средств, а если эта сумма достаточно большая, то требовать включить данную квартиру в совместно нажитое имущество.
К сожалению, если он прописал в квартиру, которую ему подарили до брака, то не имеешь Впрочем, даже если и после брака.. . Прописка в данном случае при разводе значения не имеет.. . Таков новый закон!
Как в той поговорке: даренное не дарят.
Виктория Ли
на все что подаренно до и во время брака супруг/супруга не имеет права при разводе.. . при смерти - в равных долях с детьми, если иного не оговорено в завещании
-.
-=Святой=- .
Имущество ПОДАРЕНО, да еще и ДО БРАКА. У Вас никаких прав на него нет. Разве что при наследовании.
Нет не имеешь!
Tim
вы имеете право проживания в этой квартире.
В случае развода квартира делится не будет, т. к. имущество, нажитое до брака, не делится.
Дидар Маут