Семейное право

как не дать мужу развод есть ребьонок 2.6год

разведут через 3 месяца по любому

Подавай на алименты
Иван Косяк
Лучший ответ
никак. Он не крепстной. Никто его не заставит с вами жить
суд расторгнет брак....
Анна Кирюшкина
А никак.
Есть ребёнок, значит через суд. Не согласие одного из супругов--дают 3 месяца на примирение и привет родителям,
Alex Kotov
В любом случае если ваш муж хочет расторгнуть брак, он будет расторгнут Силой ни один суд не будет заставлять вашего мужа проживать с вами. На основании п. 2ст. 22 СК РФ .- вы в суде можете сказать. что не согласны на расторжения брака или попросить срок для примирения, на основании ст. 22 СК РФ вам дадут примирительный срок три месяца. Но если после примирительного срока ваш супруг будет настаивать на расторжении брака, то брак будет расторгнут. Прочтите ст. 22 СК РФ.
забеременеть - еще оттянете на 2 года, если уж очень нужен именно этот мужчина, но вообще в России рабства нет, так что если один не хочет состоять с другим в браке- то рано или поздно все равно разведут.
Таня Борисова
надо было родиться либо в другой стране, либо в другое время...
Отношения исчерпаны.. . и этим всё сказано.
Ринат Мусаев
Ни как.. . Если он хочет, то пусть идет с Богом.. .
Не надо насильно его удерживать.. .
Если он подал на развод, то вас разведут.. . 100%....
Расходясь.. . остантесь друзьями, ведь у вас есть дочь.. . и ей нужен будет отец....
Забеременеть!
нафик он тебе нужен, пусть валит. Ты от этого только выиграешь)) ) поверь я сама с удовольствием развелась))))
Затягивать судебный процесс, но в конечном результате все равно разведут. Как бы вы не старались РАЗВЕДУТ,
Andrei Gushchin
зачем насильно то удерживать, он же не телок на веревке, чтобы к себе привязать. хочет уйти- разводитесь. гордость нужно иметь, и не цепляться за него. вроде как не последний мужик на планете