Семейное право
мой муж жил раньше с девкой,потом ушел и та кошелка успела залететь,как не платить алименты или по миннимуму?помогите!!!
убить
никак. Раз ребенок его, будет платить алименты до 18 лет. надо было покупать презервативы
Можно обзывать предыдущую его сожительницу как угодно. Но видимо не такая уж она кошелка, если успела забеременеть и теперь у нее есть основания взыскивать. И никаким законным способом от алиментов ваш муж не избавится. И еще этот ребенок будет законный наследник после смерти вашего мужа наравне с вашими детьми.
Подаст на алименты, платить будет столько, сколько присудит суд (неизветно, есть ли у Вас дети) Все будет по закону, нервничать уже поздно и бесполезно .
не она кошелка, а ваш муж блядун!
ситуация
Если эта женщина подаст в суд и докажет, что это действительно ребёнок Вашего мужа, то отвертеться от алиментов не удастся никак. Пусть попробует полюбовно с ней договориться о том, что он будет ежемесячно выплачивать определённую сумму на содержание малыша. Кстати, очень недостойно с Вашей стороны называть "девкой" и "кошёлкой" ту, с которой Ваш муж жил раньше, ведь она скоро станет матерью его ребёнка.
ух ты :)) а она то при чем?
может проблема в муже? а муж твой очевидно слеза ангела? ну если плясать обратное от кошелки? Ничего поплатите алименты, в другой раз мужика придерживать будешь
Ага, а потом он и тебя бортанет, и потом ты тоже захочешь алиментов, а его новая скажет: " что, кашелка, денег захотела? "
ну если взыскание идет по исполнительному листу по решению суда в % от зарплаты - то ему надо просто устроиться на работу с низкой официальной заработной платой, а остальное в конверте
если в твердой денежной сумме установлены документы - то здесь уже в любом случае эта сумма будет взыскиваться, а если будет возникать задолжность, то ее погашение будет обращено на имущество должника
пусть она попробует доказать что ребенок от него. это не так то просто сделать. а он раз помогает значит у нее будут доказательства того что ребенок от него. но если в свидетельстве о рождениии в графе отец будут отсутствовать его данные как отца то она будет считаться матерью одиночкой и он ничего вообще ей будет не должен. но чисто по человечески на ее месте могли бы быть и вы. не убивайте в нем человеческие качества. если он сейчас перешагнет через своего ребенка то не факт что завтра он так же поступит и с вами. а дети не виноваты что взрослые совершают ошибки.
его кастрировать, чтобы не было подобной ситуации в дальнейшем, а вам задуматься, может быть в вас что-то не так
Элементы начисляются по зарплате. Т. е. с дохода. Чем меньше доход, тем меньше алементы! Но и она может доказать, к примеру, что доход больше!
Представь себя на месте "кошелки"
Я поражаюсь Вам девушка, а не пробовали представить себя на ее месте? Вот только не надо говорить, что с Вами бы такого тчно не произошло)) ) И почему Вы вообще имеете такое неуважение и оскорбляете эту девушку.. ведь по большому счету здесь КОЗЛОМ является именно Ваш муж.... и поверьте... еще не вариант, что Вас он точно также не бросит и Вы для следующей его пассии не будете кошелкой!!!! Ваш муж сделал ребенка, так пусть и несет ответственность, ребенок не виноват в том, что его отец КОЗЕЛ и КОБЕЛЬ!
На куя такой "муж"? Люди себя вообще не уважают. Да будет по любому платить он алименты, если она докажет, что он отец ребенка. А что он думал в сунул вынул и все... .
если докажет отцовство то не отвертитесь никак
поздно думать ростить надо