Семейное право

Мне 16, моему МЧ 22 года. У меня 3 неделя беременности. Будет ли ему что нибудь. Мнения даже ЮРИСТОВ разделились.

Тут не мнения юристов разделились- а набор бреда.

Читаем:
ст 134 УК - Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим ШЕСТНАДЦАТИЛЕТНЕГО возраста.

Вам было на тот момент 16 лет? - если да, и не было насилия, и не было понуждения, то какие вопросы.

Что сказать маме надо спросить в другом разделе.

Вот если Вы и правда были сильно пьяны и не осознавали, что делаете- то это изнасилование (ст . 131 УК)

Про форточку трудно сказать, как квалифицировать.
Денис Зазнов
Лучший ответ
спасай любимого.. . беги в консультацию за справкой и под венец немедленно
слыханное ли дело - сидеть за любовь
он не украл и не убил, а ребёночку нужен папа
если не зарегистрируете брак, то могут привлечь к уголовной ответственности.
Aman Hudayberenov
Необходимо согласие родителей девушки, а также п. 2ст. 13 СК РФ При наличии уважительных причин органы местного самоуправления по месту жительства лиц, желающих вступить в брак, вправе по просьбе данных лиц разрешить вступление в брак лицам, достигшим возраста 16 лет. Так, что получайте согласие и разрешение . играйте свадьбу и живите.
Если беременность наступила после 1 лет, то уже не посадят. 134 УК РФ наказываться за отношения с лицом не достигшим 16 лет.
Для регистрации брака вам нужно с родителями и справкой о беременности пойти в опеку и написать заявление о снижении брачного возраста. С таким постановлением можно идти в ЗАГС.
Amina Medani
Сексуальная связь с лицом, достигшим 16-ти лет разрешена, лишь бы по согласию. Ну, а что парню за это будет?? ? Если Ваш папа ответственный-расчистит ему физию и погонит в ЗАГС (если парень хороший) , если парень не очень-родители поплачут, поругают непутевую дочь и будут счастливо растить внука!

Специально для "знатока" ТИГРЫ-педофилия-это не связь с педиками, а с малолетками. Если берешься советовать, знай хотя бы элементарное.
а в загсе могут расписать со справкой, так что и ему ничего не будет
Адам Праток
По головке погладят и скажут: ай, какие молодцы, ребята.
~L-A-U-R-A ~
А это ты у мамы с папой спроси=)
Если твои родители захотят то уголовное дело будет. а посадят или нет это на усмотрение суда. ПЕДОФИЛИЯ, ни как не вяжется с развращением малолетний, педики не беременют.
Pavel Terehov
Ему не будет ничего по УК если ты на него заявление писать не будешь, а еще лучше об этом вообще не распространяться
Надо было предохраняться! А если уж дошло до такого, то идите в загс да и живите душа в душу! Бог все рассудит!
С 16 лет. По общему согласию. в Украине не педофилия.
Так он вас напоил.. . блин ребята не пейте! Вы убивете своё детство.

Похожи его всё таки посадят хотя бы за распространение алкоголя несовершеннолетним. И поделом!