Семейное право

подскажите пожалуста,очень надо!

с мужем прожили 6лет,развились и усно договорились что я не начто не притендую(машину,она была оформлена на меня),а он в свою очередь оставлет меня в покое.он работает интересным вахтовым методом на протежение супружеской жизне он приезжал домой раз в месяц на 2-3дня.после размовки когда дело шло к разводу он уехал в командировку(разводились проктически по телефону).по истечению 5-6месяцев приезжает в город и хочет забрать в деревню на некоторое время,я против этого и чесно сказать хочу чтоб меня и моего малыша оставли в покое.я не заприщаю ему видется с ним просто возле дома прогулка на пару часов,цирк,театр пожалуста ради бога!он не понимает .подскажите какие у меня есть прова я действительно не хочу чтоб он с ним общался,это не тот человек.по приезде он собирается купить прова но я его знаю и поэтому даже мысль боюсь допустить что мой ребенок может сесть в машину где за рулем будет его отец!прашу помогите как огородить моего ребенка от этого человека?
Ееелы - палы на что толь министерство образования деньги тратит.. . При разводе ведь было определено, с кем ребенок жить будет Какие проблемы то? А усНые договоры можно засунуть в ...портмоне.
Ксения Роговых
Лучший ответ
Дмитрий Назаров по суду ребенок остается со мной,тоесть я вправе решать когда и где и сколько он будет видется с ребенком...
Никак. На основании ст. 61 СК РФ- родители имеют равные права и несут равные обязанности по отношению к своим детям. И забрать ребенка он имеет право в деревню. при чем не спрашивая вашего согласия, а только предупредив вас об этом. На основании ст. 66 СК РФ ваш муж в судебном порядке может установить график общения с ребенком в который также будет входить забирать ребенка с отъездом на неделю. У отца есть все права на своего ребенка.
Он вас оставляет в покое, а не своего ребенка. Ребенок это не ваша собственность, это маленький человечек у которого есть и папа и мама . И стыдно вам прятаться за ребенка. Это вам не хочется видеть бывшего. а ребенок видно просто ширма.
У вас есть право заочно закончить хотя бы пару классов - ну, в наше время без образования туго. И вы - явный тому пример. Кто вам сказал, что вы и только вы вправе распоряжаться жизнью ребенка? У его отца абсолютно такие же права, как у вас. Более того, он стремиться их исполнять - тянется к общению с ребенком. Огородить ребенка тужно от темных малограмотных мамаш, портящих жизнь и детям и мужчинам.
Кыргыз Бала
Дмитрий Назаров спасибо большое за ответ!скажите а вы всегда судете людей по их правописанию?вы не знаите этого человека,и пишите что я порчу ему жизнь!он сына не чему не научил кроме как мама такая и сякая,деньги это жизнь и т.дОН ОЧЕНЬ ИМПУЛЬСИВНЫЙ ЧЕЛОВЕК,он 5лет отсидел за наркотики,когда выпьет начинает хвататся за ножи и не важно кто перед ним....то что"мамаша" темная и мало грамотная это не говорит что я плохая и не смогу дать своему ребенку нужное для его дальнейшива прибывания на нашей грешной земле....досвидания,еще раз спасибо за ответ!