Семейное право

Алименты на троих детей

У меня от первого брака двое детей. Плачу алименты в размере 33%. От второго брака один ребенок. Сколько я буду платить процентов на каждого ребенка.
Статья 81. Размер алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в судебном порядке
1. При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.
2. Размер этих долей может быть уменьшен или увеличен судом с учетом материального или семейного положения сторон и иных заслуживающих внимания обстоятельств.
Статья 82. Виды заработка и (или) иного дохода, из которых производится удержание алиментов на несовершеннолетних детей
Виды заработка и (или) иного дохода, которые получают родители в рублях и (или) в иностранной валюте и из которых производится удержание алиментов, взыскиваемых на несовершеннолетних детей в соответствии со статьей 81 настоящего Кодекса, определяются Правительством Российской Федерации.
Короче кончай, Димон, строгать детишек.... и так уже настрогал на 50% своего заработка....
Эдуард Четвертных
Лучший ответ
На 3-х детей 50% Тесть каждому по 16,6% , а значит на первыз так же 33, а на второго 16,6
Ирина Баутина
столько же. Если мать второго подаст на алименты.
Remember. †
Будете платить на каждого 16,6% а в сумме получается 50%
<<$ N@$Tenk@$>> ***
33% больше нельзя хоть у тебя их 20 детей. когда будет самому старшему 18 тогда начнешь третьему платить.
на троих детей платится 50% от заработка.
на первых двух 33% за третьего 50% - 33%= 17%
всем по-ровну