Семейное право

А должен ли муж при разводе обеспечить проживания своих несовер. детей, если они остались с матерью?

Сначала разберемся о чем идет речь, о деньгах или о жилплощади, если о жилпощади то нужна характеристика этой жилплощади, чтобы грамотно ответить на вопрос. Это не решается путем голосования на сайте, а алименты платить должен добровольно или по решению суда 33% от ВСЕХ видов дохода, наличие которых сможете Вы или Ваш адвокат доказать в суде, по поводу жилплощади - пишите вводные данные на ящик - тогда смогу ответить подробно и применительно конкретно к Вашей ситуации, если Вы в Питере звоните - быстрее будет.
Анна Сердюкова
Лучший ответ
Выплачивать алименты на их содержание просто обязан
нет
Не должен.
Каждый отец должен помнить, что он стареет, а дети взрослеют и за всё в этой жизни придётся рано или поздно платить по счетам !!!
нет, жилье жене и детям он снимать не обязан. Но вот оставить детей себе, если маме совсем некуда их забрать, папа вполне может.
Люда Гапчук
Увы.. нет....
Юрий Огнев
Обязан!
Ни когда!!!
Ничего он не должен кроме алиментов и участия в воспитании детей.
Такие поправки обсуждались сто раз- но никакого толку- может спокойно хоть с 10 детьми выкинуть на улицу и спокойно жить в 3 квартирах и 2 домах.

Вот так наше государство заботиться о детях.

Вы заводите ребенка на свой страх и риск- с этого момента Вы гражданин третьего сорта- Вас будут обдирать на каждом углу- ведь Вам теперь некуда деваться- дети хотят есть пить одеваться игрушку и просто где-то жить, и на Вас будут делать бизнес обдирать все и прежде всего государство.
Мария
в виде алиментов
на 2-х детей 33% от заработка и иных видов доходов.

Жильем к сожалению обеспечивать он вас не обязан (исходя из ранее заданного вами вопроса про жилье)
алиментики и не более того))
С юридической точки зрения - ОБЯЗАН.
С гражданской - ДОЛЖЕН.
А с человеческой - кто будет его яйца хоронить в старости, кроме вас? Пускай заранее отрабатывает.
конечно. должен алименты выплачивать
алименты должен платить...
Savva Mihai