Семейное право
А должен ли муж при разводе обеспечить проживания своих несовер. детей, если они остались с матерью?
Сначала разберемся о чем идет речь, о деньгах или о жилплощади, если о жилпощади то нужна характеристика этой жилплощади, чтобы грамотно ответить на вопрос. Это не решается путем голосования на сайте, а алименты платить должен добровольно или по решению суда 33% от ВСЕХ видов дохода, наличие которых сможете Вы или Ваш адвокат доказать в суде, по поводу жилплощади - пишите вводные данные на ящик - тогда смогу ответить подробно и применительно конкретно к Вашей ситуации, если Вы в Питере звоните - быстрее будет.
Выплачивать алименты на их содержание просто обязан
нет
Не должен.
Каждый отец должен помнить, что он стареет, а дети взрослеют и за всё в этой жизни придётся рано или поздно платить по счетам !!!
нет, жилье жене и детям он снимать не обязан. Но вот оставить детей себе, если маме совсем некуда их забрать, папа вполне может.
Увы.. нет....
Обязан!
Ни когда!!!
Ничего он не должен кроме алиментов и участия в воспитании детей.
Такие поправки обсуждались сто раз- но никакого толку- может спокойно хоть с 10 детьми выкинуть на улицу и спокойно жить в 3 квартирах и 2 домах.
Вот так наше государство заботиться о детях.
Вы заводите ребенка на свой страх и риск- с этого момента Вы гражданин третьего сорта- Вас будут обдирать на каждом углу- ведь Вам теперь некуда деваться- дети хотят есть пить одеваться игрушку и просто где-то жить, и на Вас будут делать бизнес обдирать все и прежде всего государство.
в виде алиментов
на 2-х детей 33% от заработка и иных видов доходов.
Жильем к сожалению обеспечивать он вас не обязан (исходя из ранее заданного вами вопроса про жилье)
алиментики и не более того))
С юридической точки зрения - ОБЯЗАН.
С гражданской - ДОЛЖЕН.
А с человеческой - кто будет его яйца хоронить в старости, кроме вас? Пускай заранее отрабатывает.
С гражданской - ДОЛЖЕН.
конечно. должен алименты выплачивать
алименты должен платить...