Конечно начислят, более того, вам выведут задолженность за все это время, исходя из средней российской заработной платы на момент выведения задолженности, т. е. на январь 2011 года. К тому же вы можете подать в суд как на суд. приставов за утерю испол. листа, так и на должника-выплата нейстойки. Еще вы можете привлчь к уголовной ответствеености должника по ч. 1 ст. 157 УК РФ-злостное уклонение от уплаты алиментов, в вашем случае его привлекут.
Лишение род. прав можете инициировать сами, органы опеки и попечительства или прокурор. Если подаете заявление Вы, то копия свидетельства о рождении, справка о размере задолженности по алиментам, справка о составе семьи, справка о размере вашей з\п (этим вы подтверждаете, что дети полностью на вашем обеспечении) . В заявлении укажите, что отец не участвует в физическом и нравственном воспитании детей, не интересуется их здоровьем, жизнью, избегает общения. Думаю, у вас не будет проблем, т. к. наличие ТАКОЙ задолженности по алиментам уже повод лшить род. прав
Семейное право
каков пакет документов при лишении родительских прав
Подается исковое заявление и различные приложения. необходимо доказать неисполнение родителем обязанностей по воспитанию ребенка.
пает довольно большой, в любом случае посоветую работать теснее с органом опеки и попечительства (как правило это управление образования района) там и составить заявление помогут и пакет документов собрать и практика у них наработаная