Семейное право
Хочу отказаться от сына
Моему сыну 15 лет стал просто невыносим, считает что у него всего все права и никаких обязаностей, взрослые (мать,бабушка,тетя) назойливые собаки которые тявкают и тявкают и не дают жить спокойно. Подскажите кто-нибудь хочу чтобы товарищ хлебнул "жизни" в детском доме или в итернате могу я ограничить себя в родительских правах. Не считайте меня стервой просто сил больше нет.
не лезьте к нему
не стирайте на него (ни одежду ни постель)
не мойте посуду
не кормите разносолами - хлеб чай и хватает
не покупайте обновы - в старом проходит или в тряпье китайском
угол с кроватью у него есть - вот пусть живет по взрослому
не мойте посуду
Читаю и прихожу в ужас. Ну вы и мамашка. Бедный ребенок, Вы не можете отказаться от ребенка, Так как законодательство РФ не предусматривает добровольного отказа от ребенка. У нас есть ст. 69 СК РФ - Лишение родительских прав. И не нужно приводить доводы. У меня сыну 26 лет, дочке скоро 14, Вы думаете ваш ребенок сам стал такой? Во многом виновны сами вы, а вы стараетесь все перевалить на ребенка. Думаю, вам необходимо лично вам мамочка пойти к психотерапевту, прочистить мозги, не сыну, а именно вам. Надо же такое было написать.
Нет не можите, это имеет право потребовать только органы опеки в суде на основании веских оснований. Отправте его учится в кадетское училище
Можете. сходите в отдел опеки. лучше конечно чтото другое придумать к примеру в лагерь его в военный или терпите до армии немного осталось.
совсем испортите все
....считает что у него всего все права и никаких обязаностей, взрослые (мать, бабушка, тетя) ..А ОТЕЦ?
уже поздно. в детский дом берут до 15 лет.
Не отказывайтесь от сына, это будет еще хуже просто попытайтесь пережить все это, мы в свое время все были такими.... Крепитесь, армия обязательно поможет и все изменит, а отказавшись от сына вы потом будете жалеть....
может к психологу обратиться, но не отказывайтесь от сына....
но он же твой сын!!!! просто уедь ненадолго, а когда он поймёт, что ты нужна ему)
зделай так чтоб он сам тебя начал просить чтоб ты его оставила, простыми словами забей на него и он поймёт что что-то надо менять и так у вас всё наладится