Семейное право

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста встречался с девушкой 12 лет назад,сейчас она подала в суд на установление отцовства

Сухари суши...
Алина Волкова
Лучший ответ
по днк будут сравнивать ежели совпадёт то....
Суд данное исковое заявление примет, так как есть ст. 49 СК РФ - Установление отцовства в судебном порядке, Судом будет назначен анализ ДНК/генетическая экспертиза/. Если ответчик будет препятствовать проведению анализа ДНК/генетической экспертизы/, то на основании ч. 3ст. 79 ГПК РФ сд вправе принять сторону истца и вынести решение в его пользу.
Полтавец Юлия
И что? Подала и подала. Ты её трахал? Вот как говорят "за базар" и отвечай. Писькой помахал и думаешь всласть натрахался? Нет, брателло, возьмут тебя конкретно за сраку....
Ирина Захарова
поздравляю
установление отцовства не имеет срока давности
Ну пройди тест. Какие проблемы?
Так, а что подсказать? Суд рассмотрит все представленные доказательства, назначит днк экспертизу и вынесет справедливое решение кто же отец ребенка.
Если отцовство подтвердится- будете алименты платить, но с того дня, когда она иск о взыскании алиментов подаст!
Poman Rahimov
А отец-то кто?
Елена Екимова
и?
Бахтияр Б.
...и выиграет! Если ты - папаша! ))))
Ждать результата, радоваться ребёнку!!!
смысл?
Ну и флаг ей в руки. Если ты сам не скажешь правду то ей будет очень тяжело доказать что это твой ребёнок. А про ДНК забудь, очень дорогое удовольствие и кто будет за это платить, судья Марья Ивановна ???
Это в СССРе ты был бы крайним, а сейчас у хитрых девчонок огромные проблемы с установлением отцовства да и ещё с таким поздним сроком.. . У нас половино певцов имеют на стороне гастрольных жён и детей и ни кто ещё из них не доказал своё право на наследство и так далее...
Что только родила? Определенно переносила.
А что, если твой окажется - слабО своё дитё содержать и растить?
Bahit Tashimbetova
Может автор дал намек что встречался со своей дочерью?