Семейное право
Разведут ли меня?Оч.важный вопрос внутри.
Разводилась с мужем 2 раза.Он мне изменил.Но он просил забрать завление,и я забирала.В суде сказали,что по той же причине Вы уже не имеете право в след.раз подавать завление о расторжении брака.Причина - его измена.Вместе с мужем мы уже не живем более полутора лет.Параллельно всплывают другие гадкие факты его веселого времяпровождения.Если в суде сказали,что по той же причине(измена мужа) я не могу больше разводиться,то могу ли я развестись потому,что якобы сама выхожу замуж,т.к. с супругом не живем уже полтора года?Муж всегда был против развода.Разведут ли меня с ним по ЭТОЙ причине?
Причиной даже может быть не совместимость характеров и невозможность дальнейшего проживания, а если вы уже не живете фактически вместе, то и семьи у вас уже нет, Чего же тут доказывать? Сам факт того, что не живете вместе давно - сама причина....
Всё очень просто.. .
Надо только твёрдо решить хотите Вы разводиться или нет!! !
Причину укажите: Семья ФАКТИЧЕСКИ распалась 1,5 года назад, вместе не живём, семейных отношений не поддерживаем.. . И ВСЁ !!!
разведут по любой причине! отказать могут только в том праве если есть малые дети до 3-х лет вроде, но это можно уточнить! напишите что не сошлись характерами! это зачастую стандартная формулировка
Что за бред.. .
А зачем то вообще забирала документ ?
Просто иди к юристам и узнай. . потому что ерунда какая то выходит...
А зачем то вообще забирала документ ?
Сделайте причину- не тот цвет естественных волос. А судья дибил. Если причина первой попытки развода измена совершённая допустим 01.01.2010 года и вы второй раз подаёте по измене совершённой 01.01.2010, то по идее дибил прав, но если по измене 02.01.2010, то можете подавать.
============
у.... сколько разведёнок. :)
============
у.... сколько разведёнок. :)
Конечно разведут! Только судья имеет право дать срок для примирения до трех месяцев, если есть несовершеннолетние дети и если второй спруг против. Если после этого срока вы настаиваетет на расторжении брака, то судья брак расторгнет.
Какая разница какая у вас причина, ваше право женится и разводится сколько хотите, напишите что не сошлись характерами или для вас так принципиально развестись по причине измены?
да я вообще думала что разведут и без причины... ну скажите что хотите замуж за другого ну! только больше не тупите, не надо снова забирать заявление. Уж решились так не отступать!