Семейное право

Раздел имущества-недвижимость между родителем и ребенком

можно продать долю или всё квартиру, а деньги поделить... .
Большинство агентств в Москве, например, обманывают не только своих сотрудников - агентов, но и своих клиентов.. . И, чем известнее агентство, тем больше у него опыт в обмане.. . Заявляя об 1-3 процентах комиссионных, используя серые схемы, берут не менее 10-15% (300-700 тыс. руб. ) за сопровождение сделки купли-продажи недвижимости, при этом, сотрудник агентства получает в 4-5 раз меньше. Ещё один миф, распространяемый агентствами - ГАРАНТИЯ ЧИСТОТЫ СДЕЛКИ и выдача СЕРТИФИКАТОВ. После проведения сделки с заказчиком подписывается АКТ о выполненных работах и ОТСУТСТВИИ ПРЕТЕНЗИЙ - ЭТО ОСВОБОЖДАЕТ ИСПОЛНИТЕЛЯ от всякой ответственности. В лучшем случае, представители агентства выступят в суде как свидетели....
Станислав Надворный
Лучший ответ
От количества вопросов качество ответов не изменится.
Юля Беленькова
Если квартиру приватизировали, то она не подлежит разделу между супругами, так как приватизация это без платная передача жилья в собственность, Есть два собственника, они так ими и останутся без изменений, Вы можете продать квартиру и поделить денежные средства, затем приобрести, что хотите,
Лучший вариант, в данном случае, продать квартиру целиком и деньги от продажи поделить в равных долях! Далее каждый решает свои жилищные проблемы самостоятельно !
Денис Зеленков
РАЗДЕЛЕНО ВЕДЬ УЖЕ! По 1\2 доле у каждого.
Не хотят продавать квартиру целиком, пусть продают свои доли. Соблюдая право преимущественной покупки сособственника. Иного не дано.
Алексей Левдин