Семейное право
бывшая супруга мужа терорезирует его звонками и требует отказаться от сына, платит аллименты.что зделать чтобы она успок
. Отказ от ребенка родителем законом законом РФ не предусмотрен. Если соберется замуж и новый муж захочет ребенка усыновить, отец вправе дать нотариальное согласие на усыновление. Все права и обязанности по отношению к сыну прекратятся. Получится лишить его родительских прав на осн. ст 69 ГК РФ, алиментные обязательства все равно останутся. Платить алименты папа обязан. Начнет платить, успокоится. Хотя никто не мешает ей взыскать алименты через суд.
Подать иск об пределении места жительства ребенка с отцом
разок битой
отказаться от ребенка отец не сможет, так как отказ от детей не предусмотрен законодательством РФ, все остальное филькина грамота,
В России законодательно не предусмотрен отказ отдетей.
Самый простой вариант это послать эту даму в пешую прогулку с лёгким эротическим намёком.
Пусть муж либо предложит её самой отказаться от ребёнка или подаст на определениие места жительства ребёнка с собой
Так пусть откажется... раз она так хочет!
напишет на бумаге- я отказываюсь от сына, потому что я ему ехидна.... или ежик в тумане!
или просто спокойно ей объяснить что нет такой процедуры в РФ как отказ от ребенка!
можно отца лишить родительских прав, но для этого нужно прочитать ст. 69 СК РФ
Поставить её номера на игнор.
Объясните ей, что отказа быть не может ни при каких обстоятельства, это не возможно даже если отец сам этого пожелает. Может быть только лишение родительских прав в судебном порядке, пусть обращается в суд.
да, это еще начало.. еще такие много умеют.. жаль ребенку. .
наверно у нее успешным была охота что, нашла одного дурак для себя и жить на его шея.. ваш муж должен брать себе ребенка и спастить от нее террора. .
твой муж удачный человек что ушел от такого свининей жены.. пусть она сделать что умеет.. ваш муж не пускать ребенка на такому матерей позорную жизнь..
для начала - поджечь дверь в квартиру. Если не уймется - выбить все окна. Дальше по обстоятельствам
Обратитесь в суд или прокуратуру
она просит отказ чтоб в будущем когда папа станет немощным не подал на алименты на сынакоторому он платит алименты. я б тоже просила отказ если ребенок всегда со мной нафиг те копейки которые называют алименты
это просто так не закончиться, только радикальные меры