Семейное право
После того как отец девочки напивается, приходит домой и домогается до неё сексуальным оброзом. мама умерла ...
После того как отец девочки напивается, приходит домой и домогается до неё сексуальным оброзом. мама умерлаю дочь боится кому-то об этом сказать и терпит. что делать? куда обратиться
напрасно боится- надо писать заявление в полицию в день домогательства.
Пусть поговорит с психологом в школе или с классным руководителем. Еще есть служба доверия для подростков, почти в любом городе. Расскажи своей маме, она может помочь, она старше и умнее.
телефон полиции 02. Раз она туда не звонит, когда ее домогается пьяный отец, значит одно из двух: либо она просто врет, либо ее все устраивает.
Обратиться необходимо срочно в орган опеки и попечительства, А также можете обратиться в детскую комнату милиции,
срочно в полицию, а если при условие, что она не совершеннолетняя ему капец будет.
сходи сам в полицию, ты имееш право, т. к. ты знаеш, что может быть совершенно преступление.
не тяни резину не порти жизнь своему другу.
объясни все, скажи, что она боится идти в полицию, они все сделают за вас.
или в орган опеки и попечительства сходи, при условии, что вам нет 18 лет. они все сделают за вас.
Пусть вызывает участкового, в этот момент будьте рядом.
вы - ее друг. ноги в руки в опеку и к участковому, объясните ситуацию. опека заявится с проверкой.
Будь мужчиной, помоги ей, вместе сходите в полицию, напишите заявление на папашу. поговори со своей мамой, пусть пока поживёт у вас.
ммм... значит это было правда.. . но думал что такие только бывает в инет. извращён сайтах
для него прям суд.. и 36 лет тюрме..
обратитесь в местные органы опеки и попечительства сами просто придите даже ей не чего не говорите они обязаны принять меры